Общество

Вы смотрели потрясающий парад Победы в Минске? Как думаете, Батька молодец или это пир во время чумы? Возникли вопросы:

1). Почему у белорусов такие спокойные, доброжелательные лица?
2). Отчего все трансляция на русском языке и даже плакаты на параде?
3). Какая республика бывшего СССР является по сути его преемницей?
4). Как могла сводная рота почётного караула достичь такой геометрической точности?
5). Почему даже молодые люди прослезились, когда в заключении грянула песня "День Победы"?
6). Почему ролики с трансляцией этого парада за несколько часов набрали несколько миллионов просмотров в целом? и ряд других.
Ольга Суслова
Я за Лукашенко. И на олимпийских играх белорусы за нас постояли не дриснули перед олимпийским комитетом и сейчас отдали честь нашей общей победе за нас за всех.
О
Ольга Дробужан -Трояновская
Лучший ответ
А это мы скоро узнаем по статистике инфицированных.
Иверия Иверия
Ольга Суслова )))Надеюсь, Вы помните, что "есть ложь, есть абсолютная ложь и есть статистика" или что-то в этом роде?
Rauan Sataeva после субботника тоже так говорили и что?
Александр Белокопытов тамерлан, и не надейся!)
Хотя я, как бывший военный, не большой "фанат" парадов, но Лукашенко - молодец.
Максим Петров
пир во время чумы у нас-на лечение детей собираем СМС зато триллионы на чемпионаты по футболу церкви и прочее
у нас вот все по домам и в намордника-а блин число заболевших растёт. волшебство
и еще один вопрс
7) почему на параде солдаты падают в обморок и не связано это с коронавироум?
https://gazetaby.com/post/na-parade-soldat-poteryal-soznanie-a-texnika-vyshl/163316/
Ольга Суслова Это у Вас глюки, я не видела )))))) придумать можно что угодно
узнаем дней через 5. когда вирус проявится.
Батька молодец. Не бздит и заботится о своём народе. Не позволяет жадным буржуям разворовать заводы. И нашим это не даёт, за что они его ненавидят.
слишком уж жирновато маслишь, ну нравится, ну и хорошо, А правильно или нет, пусть на совести Батьки останется, вирус он не спрашивает, чем кто-то руководствуется при проведении массовых мероприятий. Не будет вспышки -повезло, а если будет - все равно виновных не найдут. В Туркмении вообще запретили слово "коронавирус" употреблять. Но это же не значит, что его там нет.... Но раз Президент говорит, что его нет, то так тому и быть... куда деваться то)))
про русский язык, и про "действительную преемницу" и "прослезились", это уже все эмоции... мы тоже все прослезились, и геометрическая точность не подвиг, вы народом то не рискуйте, чудики, вот и все
Ольга Суслова Маслю так, как намаслилось, до сих пор под впечатлением. А вот вы намаслили здорово, чудик.
Но союз образован Россией (РСФСР), а не Белоруссией.
Собственно, Белоруссии тогда ещё и не существовало.
*elvira * Союз образован в как раз Белоруссией. В том числе. Именно поэтому он и называется Союз. 30 декабря 1922 года был образован СССР путём объединения РСФСР, Украинской ССР, Белорусской ССР и Закавказской СФСР в одно государство с едиными органами власти со столицей в Москве
а молодец, Батька.
( и нашим и вашим. Ибо)
Все посидельцы хотят в нем дурака видеть.
А в итоге сами умываются соком бульбаши.
Смотрел, ощущение радость с тревогой.
Ксю =)
Чумы нет, её изобрели пупкин с тарарахтером чтобы подгадить китайцам и увернуться от бунта беспощадного и глубоко осмысленного.
Alibi Kalysbaev
Я считаю, что он всё правильно сделал.
Наталья Ким
Что вы хотите от председателя колхоза?
Bandicoot Qozha
Ольга Суслова ))))))))))))))) это я смеюсь над вами.
Цирк я уже давно не смотрю)
Ольга Суслова Цирк на Украине.
все это милитаристкая хрень, нормальные люди никаких парадов не проводят
Corporation G-Time
Александр Белокопытов придется вас огорчить --
наоборот, нормальные и проводят
Придёт время и мы дадим оценку этому событию, а пока должны сплотиться вокруг президента и правительства России и вместе пережить это сложное время
Екатерина *
Ольга Суслова Главное, вы держитесь.... хоть и денег нет.
*elvira * Вова, не пались))