Общество

Парад. Пир во время чумы ?

Павел Самар
скорее бунт во время обхода главврача
Алексей Кислицын
Лучший ответ
понты дороже денег и что из этого следует. в Киеве парад на Востоке партизаны ведут российскую колонну в Луганс и Донецк. Палата блин номер 6 или что получается из страны в которой власти 24 года крали по черному. коррупция в Украина страшнее российской на порядок. у людей просто отбирают все деньги на границе. мне только жалко простых людей на украине которые так мучаются.
Дарья Громак
у ополченцев тоже будет парад в Донецке и Луганске.. вытащат на площадь разбитую украинскую технику и проведут пленных нацгвардии
Пиррова победа.
Даша Козлова
что опять эти геи
Tatiana Kuzminova
Это показуха для США
Скорее эбола во время чумы.
С.
Саня. .
опять баксы поклянчить
Ольга Смирнова
Это празднование Дня независимости у нас на Украине, в то время как люди гибнут от своих же солдат
Парад разбившихся надежд.
"Парад. " Что парад?
"Пир во время чумы? " Ну да, наверное прикольно поляну накрыть когда все дохнут от страшной болезни. Хотя когда ты сам дохнешь, это было бы совсем не плохо.
"Парад - пир во время чумы? " Наверное это имели ввиду.
Нет. Парад, это когда массово выебываются перед массами. На параде не наслаждаются чревоугодием, а наблюдают за чем-то примечательным - одна из причин, по которой трудно увидеть связь между пиром, парадом и чумой.
мне вот интиресно. они бронетехнику для парада с фронта сняли?
шарий тебе еще раскажет
Олег А