Общество

В России закрывается Макдональдс. Вы огорчены?

Я плакаль (нет).
Роман Нетесов
Лучший ответ
Я такое есть не буду. Котлета в булке-мечта бедной юности
ОК
Ольга Козлюк
мне лично плевать, я тамошнее дерьмо никогда не ела.
Для экономики плохо, для меня лично... без разницы, если надо сам себе приготовлю)
Sultan@@@@ Airigomov......
Да здравствует отечественный фаст фуд!
в 14м они тоже вроде как закрывались .
мак только арендует помещения и оборудование, без него ..там же будут другие фасфуды делать под брендом РФ)) и рабочие места будут.
Конечно. Это же рабочие места.
О*
Ольга **
Анна Тараканова Дык сотрудником платить будут.
Ришат Нуртдинов Им зарплату продолжают платить, так что работники довольны, отдыхают
Уже ясно, что имущество макдака будет национализировано. Свои бургеры наладим.
с чего начал запад
с тем и заканчивает.
Вадим *ветеp*
свои забегаловки откроем - картошку что ли не пожарим, или котлету не сделаем???
ну судя по тому к там толкалась куча народа, кто-то должен огорчиться. Не все же пенсионеры.
Яна Загребина
я никогда в такой богадельне не был
очень..
Появятся пирожковые и чайные...
вива борч
Emil Huseynli
Чего плакать? Снимут букву М и будут продавать такие же котлетки с булочкой и сыром Работники наши, продукты наши Это вам не высокие технологии Путин сказал, возьмем под управление и продолжим работать Если это затянется национализируем, а потом акционируем и продадим
Давно пора! А в освободившихся помещениях нужно открыть спортивные секции.
нет, нахрен он нужен. Как будто сами готовить не умеют
Компания сматывает удочки, но оборудование остается - будем кушать котлетки в тесте за место гамбургеров.
- цыганки из кошек пельмени налепят и распихают по Магнитам...
свято место пусто не бывает будет другое
Ledi Di
Я рад, наконец то люди перестанут питаться дер*мом!!!
Irina Fischer
Ирина Вилисова будут дерьмо в чебуречных и шаурме покупать. ничего не поменяется.
как еда там обычная, для перекуса вполне не плохая. но тысячи людей потеряют работу не только в самом Макдаке. но и в цепочке ихней логистики, а это уже очень плохо.
на макдональсе список начинается или заканчивается ?