Общество

Мужчины... а что по-вашему хуже - потеря ПАМЯТИ или потеря ПОТЕНЦИИ..??

Gosa Kurs
Памяти о потенции....
Людмила Сергеевна ))
Лучший ответ
И то и другое плохо
Usmon Nosir
70-летний английский граф взял в жены 18-летнюю девушку. Отыграли свадьбу и отправились почивать каждый в свои покои. Лежит молодая жена в кровати, скучает и размышляет: «Ничего, заведу двух любовников...» . Тут раздается стук в дверь.
- Кто там?
- Это я, граф, пришел исполнить свой супружеский долг.
- Пожалуйста, граф, заходите.. .
Граф исполнил свой супружеский долг и удалился, а юная графиня размышляет: «А граф еще ничего, пожалуй, хватит и одного любовника» . Снова стук.
- Кто там?
- Пожалуйста, граф, заходите.. .
Граф исполнил свой супружеский долг и удалился, а юная графиня размышляет: «Да.. . На первое время обойдусь без любовников» . Опять стук в дверь.
- Кто там?
- Граф, но вы уже исполнили его дважды!
- А-а, черт! Проклятый склероз!
Дмитрий Зенков
- Помнишь, Петруха, как мы в гражданскую за девками бегали?
- А то! Конечно помню!
- А зачем мы за ними бегали то?
- Вот это не помню...
Первое... ибо забыв более приятные моменты, безудержным сношением их не восполнить !?
Султан Борибек
Любые контакты с женщиной послеродового возраста, особенно, если она глупая и необразованна - вредны для мужского здоровья.
Памяти
ясен пень даже уточнять не буду
Анна Чурбакова
Памяти--------> ENTER
Руслан Ахмедов
Если объективно, то памяти, т. к. мнемопротезов пока нет.
Хуже для кого?
Жеребца специально кастрируют, чтобы лучше работал.
память и так потеряна после перетраха не можем запомнить кого мы то самое
пускай потенция стоит ))