Общество
А вы напивались до потери памяти? От ток честно)
Один раз в молодости угостили самогонкой В итоге муж привёз домой на санках, а на других санках рядом сестру мужа вёз её супруг! Представьте глаза свекрови, когда она увидела ТАКОЕ- дочь и сноха пьяные, а сын и зять ТРЕЗВЫЕ!!! Сейчас смешно вспоминать.
Что то вроде было один раз, по молодости лет, когда вечером первого января на день рождения друга на спор выпил залпом три гранёных стакана водки. Откачали через двое суток, но до того сам дошёл домой и лёг - больше ничего не помню. Того одного раза хватиоло на всю жизнь, как в отношении споров, так и в отношении водки.
бывало но давненько однако
Не помню! Наверно память потерял!
Йес. И не раз.
Хреновая крайность. Потом тебе кино-новости с Твоим участием рассказывают. Хорошо если всё в рамках, а если нет то по разному заканчивается.
Я нажирался вусмерть, но всегда осознавал свои действия и всегда всё помнил
Gulnozka Egamberdiyeva
Даже когда били до сотрясения
Владимир Ова
ну память не выбили значит)а мб протрезвили?)
Пару раз, когда подсунули паленку на второй круг!
да.
Достаточно часто. Работа задолбала - надрался. На следующее утро у родственников узнаю че творил.
В этой жизни надо пробовать всё, другой не будет.
один раз
нет
да у многих такое было
что тут скрывать-то)
каждый раз
Владимир Ова
наш человек)
Честно? Один раз только, и больше пообещал себе никогда так не делать, это не по Европейски...