Общество

Сможете ли Вы выстрелить в ребенка если он враг и воюет с оружием в руках против Вас? тока честно

Inna Ree
Конечно, смогу.... он же с оружием, значит враг, как и я для него....
Юля Ру
Лучший ответ
Смогу, если он возьмет меня на прицел.
Честно? Оружие отберу и по заднице отшлёпаю, а потом и по голове поглажу... Дети становятся такие, какими их взрослые воспитывают....
Татьяна Нам
А что делать? Либо я его, либо он меня.
Да, из личного опыта .
Madi Lekerov
Inna Ree где служил?
На войне воспитанием некогда заниматься
Дарья Конева
Никчемные дебаты.... Оружие в руках врага. Этим сказано всё.
Alisher Nyrgali
Inna Ree ну ну! ты наверное профессионал ? да ?
В животное нет, во врага легко.
Н. Баймурат*
Нет, но сделаю все, чтобы отобрать у него оружие.
Так ж@пу надеру, что всю охоту отобъёт к любому оружию, даже игрушечному.
легко.. я без комплексов..
Мишк@ Лутченко
Пострарался бы взять живьём демона. Но если без вариантов, то завалил бы конечно.
Леонид
Да
Olga Desyatkova
Знаешь.. вопрос действительно серьезный и ты поставил людей в тупик... да... такие фанаты своего ислама.. они тебе (эти дети) и горло ножом перережут и не будет им жаль иноверцев...
Юра Сухоруков
жить хочется, детей ростить хочется. скорее да, чем нет. ну, ребята давайте жить дружно! мира всем и спокойной жизни!
Dima Marcinkevitch
Я погибну ..не смогу
Ан
Анастасия
Да, если мне будет ясно, что он враг с оружием, можно же и не убивать, а только ранить
Ребенок с оружием в руках, уже не ребенок.
Не знаю даже.
Смогу, даже глазом не моргнув
если он враг, то не ребенок! я не могу считать ребенка своим врагом, если мы признаем кого-то врагом, значит лишает статуса "ребенка" и права на защиту
нет
Все смогут, если окажутся под прицелом. На войне налет цивильности со всех смоет.
Лина Матвеева
на войне как на войне
Какая разница враг есть враг....
Aleks Groshkov