Общество
Почему люди гордятся, что напиваются до потери сознания. С гордостью рассказывают, что вытворяли. Особенно молодежь?
Алкоголь раньше был доступен только богатым. Вот им и кажется, что они крутые и богатые.
А нет в народе брезгливости к пьянчугам. Наоборот, с эдаким довольным смешком привечают... вот, мол, мы какие...
ничего другого не видели (((
Кто как напивается:
Плотник -в доску. Стекольщик- вдребезги. Извозчик -в дугу.
Сапожник - в стельку. Портной - в лоскуты.
Пожарный -в дымину. Гробовщик -вусмерть.
Свинарка-до поросячьего визга. Охотник - в дупель. Шофер - в баранку.
Железнодорожник - в дрезину. Футболист -в аут. Повар -в сосиску.
Бондарь - в бочку. Лесник -в шишку. Музыкант- в дудку.
Электрик - в отключку. Математик- в ноль. Физкультурник- в лежку.
Медик -до потери пульса. Физик -до потери сопротивления.
Химик -до выпадения в осадок. Писатель- до ручки.
Журналист-до точки. А астрофизик - до звезд из глаз . Зато красиво ...
Хороший тост.. .
Наливай!;)))
Повзрослеть хотят
Потому, что это испытание, ты попробуй ужраться в аут пережить следующий ден, и потом ещё чёрт знает сколько отстирывать одежду от блювотины и грязи! Это тебе не кросс 15 км-ый пробежать =D
Анатолий Лакей
Здоровому головой человеку должно быть от этого стыдно
Это круто
Ну как сказать =)) Если напиться в таверне раньше было не плохим занятием, сейчас молодёжь в этом плохого тоже не видит.
Сейчас не то время, чтобы задаваться этим вопросом, сейчас есть дела и по важнее.. . Я думаю ни кто не хочет ещё пару веков иго...
другого не знают... кроме как пить
Дебилы
Потому что ничем другим похвастать не могут
думают что это модно и круто)