Ничего особенного за нашими туристами я не замечала, Правда я на курортах не была, а так, в городах, в музеях, очень много людей из нашей страны, которые интересуются культурой, искусством. Небогатые совсем туристы, тратят большие деньги, чтобы побывать, например, в Римской опере. Или Вы имеете
в виду туристов образца"куршавель". Так ими никто не гордится.
Общество
Почему мы гордимся тем, что вытворяют наши туристы за границей, и ещё хотим без виз ездить по европе, америке?
некрасиво получилось
Ну за всех не нужно говорить, нормальным людям стыдно бывает.
Да кто гордится? Мы даже скрывали, что из России. Хотя и патриоты
Зачем наговариваешь? Все нормально, много раз была в туристических поездках и ничего плохого с нашей стороны НЕ видела. Зато видела как напиваются немцы, французы и финны, что их уносят от барной стойки. Но не осуждаю в отпуске человек волен делать все что он хочет конечно кроме криминала!!!!))))
Они нас боялись, боятся, пусть и дальше боятся.
До Лазаревского денег хватило...
они сами хотели открыть "железный занавес", вот и получите.
Вы бы видели, что творят их туристы у нас. Все эти рассказы не более чем, преувеличение.
Ну какие-же это туристы, халявно разбогатевший быдляк, настоящие туристы по горам и тайге с тяжёлыми рюкзаками ходят...
А что они вытворяют, вытворяли бы были бы в каталажке,
а так все нормально проводят свой отпуск, настроение хорошее.
И чего наговаривать, неймётся вам, жаба что ли давит что скоро визы отменят,
не нужно злиться, Вас никто не объест. :-)))))).
Мы не гордимся!
Это вы что ли гордитесь? Я не очень. А без визы, поехал бы, поскольку с визами уже был, и не раз, и нормально наши там себя ведут. Если вы "Прохоровых" и всяких других имеете в виду, так почувсвтуйте разницу, они и дома с нами не в одном автобусе ездят.