Общество
Почему русский может с гордостью рассказывать, как он набухался, обблевался и спал под забором, в то время как во всём..
остальном мире люди будут стыдиться этого?
Ну потому что-это Россия.
К большому сожалению мы отстаём от многих стран в плане развития (
Это в определенном слое общества об этом говорят с гордостью... навен. Такие есть во всех странах.
Просто в России это достаточно большой слой общества. В силу большой численности населения.
Ты не можешь жить не обсирая Россию?
Или говно это вообще единственное что есть в тебе, и что ты способен явить миру?
Aлександр Калюшин
правда глаза колит?
Светлана Чурина
Второй вариант - как раз и есть печальная рельность для этого несчастного.
аниш нивымирайут па два милиона загод
Ну не с гордостью, а просто констатируя факты. А нам начхать на чужое мнение если интересуются подробностями.
очень хороший вопрос... Действительно, это как минимум странно.
Это по молодости еще в восторге говорят: "Я выпил аж пол литра". С возрастом: "Да всего то пол литра выпил". Если человек пьет до бессознательного состояния или потери контроля над собой с ним стараются не пить или ограничивают ему дозу. При этом выходит, что напился один раз, а припоминают потом ему всю оставшуюся жизнь. Еще общительность русских надо учесть - другие народы (теже немцы) могут и выпить больше и накуралесить еще больше, а узнать об их подвигах можно только (если они на курорте за границей отдыхали) от персонала гостиниц
У русофобов сегодня обострение. Весна. А девушки не дают! Хоть на русских потявкать - вдруг полегчает? ? Бедолага. ХД))))
Aлександр Калюшин
по вашему, любой кто назовёт нелицеприятные факты, русофоб?
Никогда не гордился подобным,
и никогда не бухал.
при этом я русский.
"Хорошо погуляли" это пришло от запада.
Истинно русские пили в меру, хотя у них был повод.. .
ИМХО
и никогда не бухал.
при этом я русский.
"Хорошо погуляли" это пришло от запада.
ИМХО
Может быть вам пора сменить круг общения? Я не знаю таких людей.
Советский менталитет. Скоро это выветрится. Все алкаши подохнут и будем мир во всём СНГ
Поверьте, вы слишком льстите остальному миру)))
вы знаете много языков, разговаривали с местными на их диалекте.
Откуда вы знаете, о чем они там говорят.
Вы были во многих странах, или жили за рубежом много лет.
С их местными выпивохами на короткой ноге, так сказать стали среди них своим. Что-то я сомневаюсь во всём этом.
На территории России живёт много нерусских народностей которых по облику можно принять за русского, и говорят они на русском языке, вот они и пьют. Образ русского алкаша навязан, неправда всё о русском алкоголизме.
из жыдов что ли?
Aлександр Калюшин
своих ищешь?
Если Ты русский, то натуральное ЧМО, если же нет, то это очередной способ ,,обгадить" русских! -а Вам это зачем тогда?. .
пляшете под общую дудочку!
стало быть я не русская, я постараюсь замять сии факты