Общество

а почему русское офицерье все время напирает..что оно якобы не за деньги..а за что то там?..насколько я знаю они как раз

за деньги..контракт заключают..и наживаются там как могут..в том числе на срочниках..а вот солдаты срочники бесплатно..Вопрос - так почему же те кто именно НЕ за деньги в русской армии в ЖОПЕ?...раз не за деньги то можно с ними все что угодно делать?..я не понимаю почему?
Yuldash Turgunbaev
Таких вопросов не было бы, если бы армия была полностью контрактной. Вчерашних школьников там быть не должно.
Попробовал бы кто-нибудь из таких вот "офицеров" поучить уму-разуму (избить, если уж по-простому) контрактника, который пришел не полтора года сначала драить сортиры и получать зуботычины, а потом, в свою очередь, зуботычины раздавать, а получать деньги за профессиональную работу.

А у предыдущей "ораторши" однако весьма тесные во всех смыслах отношения с армией сложились.... Но неудачно. А все не впрок наука....
Ирина Зорина
Лучший ответ
Юрчик Шияпов Все вот видят некую панацею в "контрактной" армии. А что? Много ли пойдет туда служить? Да дудки. Насколько знаю, большинство ратующих за ее создание сами там служить не собираются и детей своих туда даже на контракт не собираются посылать. Так что, уважаемые сторонники проф. армии, подумайте, откуда найдется столько желающих стать проф. СОЛДАТАМИ, что бы укомплектовать армию? Ежели знакомы с солдатской службой, то знаете, что желающих даже за деньги (хоть даже и большие) солдатчину тянуть найдутся единицы. Так что все эти разговоры о некой проф. армии считаю не более чем фантазиями.
А Илья очень красивый))))
Евгений Рогулев хм..а я?..уродец?..
какие то вопросы у тебя... агрессивные..
Бахтиёр Ашуров
не тебе, еврею-педику радеть о солдатах России и называть русских офицеров офицерьём.
Евгений Рогулев ха ха ха..не посмею..да я генералам и адмиралам такое говорю..а они только смеются и хихикают уроды..
Мальчик, поуважительнее надо со старшими. . Еще нос не дорос, а туда же- "офицерье"..
Nataly Morozova
Молодой человек, Вы обобщили!
Русский офицер - честный человек, воин, защитник. Слово такого человека дорогового стоит.
Я внучка, племянница и сестра таких офицеров.
А есть продажные люди в погонах ( разницу улавливаете? ) Офицерами их назвать трудно. Маму родную продадут за копейку.
Есть солдаты - отважные, любящие свою Родину, прекрасные товарищи, замечательные сыны Отечества. Быть другом такого человека большая честь.
А есть скоты и отморозки, которые сначала бояться армии как огня, но на втором году службы, становясь дедками начинают измываться над новенькими. И забывают они как когда то над ними так же измываись, дело то прошлое, главное они теперь на коне. Одним словом шакалы, выжидают своего момента чтобы потом побольнее цапнуть. Трусы и беспредельщики. ( Опять же улавливаете разницу? )
Так что, задавая вопрос делайте пожалуйста уточнение.
ОФИЦЕР-"офицеру" рознь....
Евгений Рогулев неа..нормальный человек туда не пойдет офицером..
А ты попробуй на их место. За идею с голой попой.
Всякий труд должен быть оплачен. Офицер должен получать в несколько раз больше, чем какой нибудь торговец-менеджер. И позор стране, что у нас все наоборот.
Кстати, многие даже за деньги не пойдут защищать страну. Они предпочтут на наворованное откупиться и уехать.
Felix Spivak-Lavrov
Евгений Рогулев ну если всякий труд должен быть оплачен почему солдатам не платят?:..или платить надо этим шакалам только?
а если бы ЗА деньги - то с ними бы еще хуже поступали. Вот когда солдаты нанимались на стороне кавказцев воевать как наёмники, так их потом просто убивали чтобы не платить. Так вот говорят рассказывали.
Так что за деньги или без денег - всё равно. Дело просто в отсутствии гражданских законов в армии. Как бы жизень ничего не стоит там.
Русское "оицерьё", пока ты в чате бздишь, защищает твою щенячью жопу, а ты сопляк тут рассуждениями понтуешься. Заглохни и сходи для начала в армию, а потом вякай. Рыжий Бестыжий.
Р. S. Жаль тех солдат, котрые погибли защищая такую сопляков как ты. Таких как ты туда не берут. Продашся вместе с потрохами!!
Евгений Рогулев солдат жаль..тех кто их угробил нет..да они не очень то и гибнут..суки офицерские
Роза Акаоглу Ну и жаргон у вас девушка. Никакой совести. А ведь это публичное оскорбление....