Общество

Вздор! Люди утверждают о вреде ГМО, зная о нем только то, что оно якобы вредно (зомбоящик постарался).

ГМО не опаснее обычного отбора (селекции) . Через нашу пищеварительную систему проходят миллионы разных генов (продукты питания, бактерии, вирусы) и что, массово помираем от этого?
Увы, опыты указывают на обратное.
Если в корм крыс добавляли гмо-подкормку, то третьего поколения у них не было. У контрольной группы было всё в порядке.

Миллиарды, зарабатываемые на гмо-убийствах, делают своё дело.
Мария Чебышева
Лучший ответ
Вздор!
Люди утверждают о вреде ГМО, зная что оно вредно
Опасны только те, где новые свойства внесены с помощью чужеродных генов. Селекцией здесь и не пахнет. Уже доказано, что в третьем поколении в организме происходят мутации и бесплодие. Никогда не задумывались, почему в США (родине этого биологиечского оружия) самые толстые это люди из слоя бедных.
мне смешно только одно
когда делают какуето химию
не важно гмо это или всякие консерванты, стабилизаторы и говорят что это всё безопасно

когда 30-ть лет назад мой папа, мама в возрасте коем я щас всех тех болезней что сейчас и знать не знали,

и об этих свиных грипах
и об гриппах сезонных и о многм говне котторым нас сейчас кормят как по телеку так и в магазинах

это и есть реальность
@нжелик@ ........
Люди всегда опасаются чего-то нового.. . от ГМО никто никуда не спрячется.. . через 30-40 лет все будут кушать ГМО за обе щеки и добавки просить.. . Это психология плюс плохое образование в школе, также когда-то боялись автомобилей, электричества, железной дороги.. . ГМО реально необходимо, без них человечество ждет голод и война
Валентина
Если кто не смотрел:
http://my-hit.ru/film/20613/online

"Трансгенизация: генетическая бомба"
http://via-midgard.info/news/video/dzen-film/24318-transgenizaciya-geneticheskaya-bomba.html

Прежде чем трепаться - следует ознакомиться хотя бы минимально с информацией по теме, - посмотреть хотя бы эти 2 фильма. Это я для адекватных людей говорю, непредвзятых. А автору псевдовопроса (который вопросом не является) , разумеется, что-то объяснять нет смысла.

....

Опыт стран, выращивающих ГМ-растения и использующих продукты их переработки в кормах, продуктах питания, показал крайне негативные последствия для человека и окружающей среды

В России доктором биологических наук Ермаковой Ириной Владимировной в 2005 году были проведены эксперименты на крысах, которые показали зависимость употребления в пищу ГМ сои и увеличение смертности крысят. Выжившие крысята были недоразвиты, имели различные врождённые заболевания и своего потомства иметь уже не могли. В 2010 году были обнародованы результаты похожего исследования. Результаты озвучил президент ОАГБ Баранов А. С. : «Главным выводом нашего исследования является обнаружение факта биологического запрета на размножение. Природа поставила крест на генетических перспективах животных, которые питаются ГМ-кормом» .

В мире проведены исследования учёных, доказывающие прямую зависимость между ГМО и снижением иммунитета, патологиями внутренних органов и онкологией, генетическими уродствами, появлением неизлечимых болезней (таких как болезнь Моргеллона) , преждевременным старением, бесплодием, снижением умственного развития, и т. д. Этот список не уместится и на странице.

Во всём мире сейчас обеспокоены снижением биоразнообразия. Насекомые исчезают (в США погибло 90% пчёл, в Европе 40%, в России есть первые случаи) , вслед за ними исчезают птицы (в Европе более 30%), и по цепочке вымирают все. ГМО наносит вред не только тем кто ест, но и тем, кто ест того, кто ест ГМО.

Сегодня в России на частных землях идёт активное выращивание трансгенных культур, что наносит России непоправимый экологический урон и ставит под вопрос продовольственную безопасность государства. Страна становится зависимой от производителя семян (в первую очередь от США).
Валерий Трыков
А между прочим то и в самом деле, что мы знаем? Зомбоящик рулит
Евгений Амелин
а почему колорадский жук не садится на такой картофель?
Слава Баранов
а казачек то засланный!!!
Вам сколько платят, по 30 серебренников за час дерьмоизлияния?
Ну, наверно ты от этого один и помрешь...