Общество

Объяснитеа почему на День всех влюбленных нынче взъелись?Он и не наш-навязали,он женщинам вред несет.Что в нем плохого?

Потому что он
1) Заимствован с Запада.
2) Говорит о любви не к богу или между супругами, а между любыми мужчиной и женщиной (а вдруг людьми 1 пола? ужас-ужас-ужас!!!) , т. е. поощряет блуд.
Екатерина Маратканова
Лучший ответ
Мария Мария Веселый ты парень....Представила День любви к богу... поплохело аж )))))
В самом празднике ничего плохого... если б это не было ещё одной "Кока-колой"!?
Юля Кормилицина Хочешь Чебурашку
просто у них не с кем его праздновать вот и от зависти и злобы гавкают там из норы своей))
Талгат Ильясов
Пусть пиндосы празднуют свои рвотные праздники, нам это ни к чему.
Юля Кормилицина А вы ,простите,празднуете день зайчика-однояйчика?
Вероника Косило Правильно!!!
Оксана Ланько А он заяц-злобный, не любит он людей и праздники, видать не повезло зайцу-яйцу
Че те объяснять ...ты все равно не поймешь
**
* *
Юля Кормилицина Ты ж умным себя считаешь...Попробуй,вдруг пойму
А мне нравится, пусть и не наш, зато больше красивых и счастливых людей в этот день влюблённых
А потому что слепое копирование чужого - при том, что на Руси есть свои покровители влюбленных Пётр и Феврония Муромские, просто уже поднадоело. Да и католический же вроде праздник=)
Кажется для тех, кто любит лишний повод признаться в любви и сделать подарок не так и нужен особо=)))
С другой стороны ничего плохого нет=) только как-то фальшиво для России=)
В нем ничего плохого, также, как в Санта Клаусе. Но у нас Дед Мороз.
Я не в курсе...) )
Мне нравится. А еще нравится и день поцелуев, и день объятий...) )
Может, если такие вещи возводят в ранг праздника, то не значит ли это, что мы в своей жизни стали что-то упускать?
Vasile Benciu
Это контекст виноват. Впрочем, как и всегда. Но Вы празднуйте, на здоровье!
Карина Рудник
А кто взъелся-то? И так уж в глазах ря6ит от этих сердечек, куда ни глянь...
Плохого-ничего. Просто каждая женщина ждет свою Валентинку, но не каждая ее получит, к сожеленью.
Мария Цыганенко А может лучше ждать своего Валентина?...если уж с большой буквы писать....:-))