Общество

Пермский стрелок симулирует потерю памяти, неадекватность? Придуривается, чтобы избежать наказания и пересидеть

В психушке?
Mert Demir
...я давно говорю - стрелять при задержании нужно таких в голову с контрольным.
**
**katushka **
Лучший ответ
Юлия Трифонова если он не один. если его кто то научил и сейчас учит другого?
Вот только он - ПЕРМSКИЙ УБИЙЦА! Так и называйте . Не надо Правду sкрывать.
Юлька Зайцева
Mert Demir Согласна .
Хорошо тому живется,
У кого одна нога:
Можно срать через штанину,
Не снимая сапога.
Стрелки в тире, на стадионе, в биатлоне
а он--убийца
Slava Pankratev
Mert Demir Совершенно верно.
Да это не так просто. Хрен он обманет в таком возрасте комиссию врачей-психиатров, при этом судебных экспертов. Они за 20 лет работы таких повидали. Другое дело, что крыша у него и на самом деле могла поехать. Нормальный человек не совершает таких поступков.
Сергей Котов Не скажи. Запросто может и симулировать. Вот только чем дольше он это будет делать, тем больше шанс, что реально поедет крыша. Хотя нормальный не пошёл бы вот так стрелять в людей... Да в этом году что то вообще жёстко по вылазили с обострениями....
Так смертной казни все равно нет ...любое его поведение это пожизненное заключение или психбольница .
Макс Kaiyrbekov
Mert Demir К сожалению.
Вседозволенность и интернетовская грязь рождает таких уродов.
думаешь нормальный пошел бы стрелять?
Аi
Аizada
Mert Demir Если он не нормальный, как могли психиатры это пропустить, давая добро на оружие?
Насмотрелся ватной пропаганды, устроил резню и корчит невиновного. Берёт пример с элитной части общества
Это не пройдёт, если он болен, то как приобрёл оружие? За него тогда чины в полиции полетят и медики тоже.
Не думаю, что адекватный мог совершить такой поступок
Серхио Zbest
Mert Demir Если он не адекватный, как психиатры дали допуск на оружие?
Таки следствие расскажет всё - чего сейчас толоть в ступе непроверенные факты из СМИ...
Диванная аналитика подъехала, сейчас и диагноз поставят онлайн, и меру пресечения )) Ну и конечно мудрые мысли что надо было делать сразу ))
Мусина Майра
так в психушке тоже не сахар будут лечить током
Айгуль Кенесовна не боись! через пару лет выпустят! еще и героем будет
Бороться надо не с состоявшимися стрелками, а с причинами шутингов и выработкой поведенчиских навыков при шутингах. Увы, такое обязательно повторится, даже если дед запретит гражданским иметь вообще любое оружие. Проблема не в оружии. Проблема в голове.
Mert Demir Начать надо с простого- запретить оружие в стране для гражданских лиц.
Кристина Попова А вы вольно или невольно помогаете появлению таких стрелков.
Кристина Попова Вы понять не хотите, как действуете на неокрепшие умы читающие вашу пропаганду.
Кристина Попова Это ваша правда и она отличается от настоящей.
Кристина Попова Найдутся миллионы, которые с вами не согласятся.
Кристина Попова К счастью адекватных больше.
Кристина Попова Прикажете аргументировать очевидное.
Таких особей к совершению теракта готовят специально обученные люди и обещают им жизнь и минимальное наказание, свою защиту. Их инструктируют, что нужно говорить и что делать. Поэтому он и симулирует невменяемость, чтобы не в тюрьме сидеть пожизненно, а в психушке пересидеть некоторое время, а потом выйти после "лечения" и продолжать жить.
Элла Можаева
Я так думаю будь он на самом деле неадекватным хрен бы он сдался и его пристрелили при задержании
Фильмы сподвигнули....
Тут есть много мыслей, для начала надо найти корень этого зла, один из них непроработанная разрешительная система Российской Федерации, обсуждал эту тему на некоторых форумах, можете присоединиться аналитический блог и форум обо всем