Общество
Врачей - психиатров, которые дали справку пермскому стрелку на покупку оружия, нужно дисквалифицировать
По- жизненно? Без возможности работать по профессии? Из-за их не профессионализма и халатности погибли люди .
Не правильнее ли сначала запретить продажу оружия и отобрать уже имеющееся?
Сломать, так сазать, главенство бабла
Валера Медведь
Может вам лучше рот зашить, а то скажете еще чего лишнего, верно?
Это же почему? Отклонений же не нашли. Этак, мы совсем без врачей останемся.
Вот, если бы всех, кто оружие покупает, клали в стационар, недели на две, как с призывниками-косарями делают, тогда, дело другое.
Но, ты такое можешь представить? Это, сколько больниц построить надо и где специалистов набирать - сейчас, после "оптимизации" медицины, и с тем, и с другим - дефицит.
Приводов не имел, тихий и спокойный мальчик.
Леся Какулис
Психиатры на то они и психиатры, чтобы уметь выявлять заболевания психики, а у парня заболевание явно присутствует . Если психиатр не может выявить заболевание, то зачем он нужен? Это не врач, а пустое место .
Tümür, Demir — «железо» стойкий Мансур - празднующий победу .. Бек - землевладелец .. Тимур Бекмансуров .. т. е Стойкий землевладелец празнующий победу ...на кануне результатов выборов .. имею некоторые сомнения что это всё просто стечение обстоятельств .. 1 где охрана на входе в Универ .
2 как человек в 18 лет накопил на оружие сейф .. и всё прочее
3 психопаты не пишут исповедей логически правильно составленных на 5 страниц ..
а этот пряим " Войну и мир " накалякал
4 не могу найти инфу о его родителях чадо их как-то умудрилось поступить на юриста
ВСЁ ЭТО и ещё чуть чуть.. терзают смутные сомненья ..
Престрелили а надо-бы таких допрашиват раз 150... но уже некого.
Не во врачах дело совсем .. оптимизация так-то прошла..
а этот пряим " Войну и мир " накалякал
Почему ты решила что там дело в халатности, может он ничем не болел?
Леся Какулис
Обратите внимание на его откровения в интернете. Явное расстройство психики и психиатр должен был это увидеть .
Для начала можно и без пожизненности. Заново сдает все экзамены за свой счет. Подтверждает диплом. И пусть работает дальше, но без права давать разрешение на оружие. А оружие разрешать только тем, кто как минимум служил в армии, принял присягу.
Вы до сих пор не поняли, что в мире, в котором вы находитесь спрятаться от опасности нет никакой возможности? Неужели не можете осознать простого высказывания Шивананды: "Тот, кто познал всю глубину человеческого страдания..." что?..
Леся Какулис
Что-что? И, зачем людям познавать всю глубину человеческого страдания? Может, обойдемся РАДОСТЬЮ, СЧАСТЬЕМ, МИЛЫМИ ПРОКАЗАМИ ?
Не нужно, милок. Вас нужно дисквалифицировать и отлучить от сети Интернет. Можем и направление дать. Полежите отдохнете.
Леся Какулис
Это у вас такие мысли потому, что Головой топор пробит, милок .
Не нужно. Они формально, всё что от них
требовалось законом, исполнили.
А законы у нас пишет ГосДупа!
требовалось законом, исполнили.
А законы у нас пишет ГосДупа!
Леся Какулис
Не законы, а тесты он проходил.
Денис Першин
Законы тут ни при чем, милок.
Всё дело здесь в том, что психиатрия не является наукой, и поэтому она не может что-либо предсказать, и в частности, то, как поведет себя тот или иной человек в будущем. Это не понимают только полные умственно отсталые денегераты, коих 99% поголовия.
Он на все ответил правильно. Они за идеологические вывихи не отвечают.
Леся Какулис
Дело не в идеологии. Достаточно его откровений- Люблю причинять боль ...заберу с собой (на тот свет ),как можно больше людей.... и т. д. Это - психология . Да, что говорить ...подошли формально .