Трудно осуждать мать. .
Может она и права.
Я помню этот фильм..
Общество
Женщина застрелила убийцу своего сына, который избежал наказания по малолетству. Теперь так добиваются справедливости?
Правильно сделала, да, так и надо, пока законодательство не станет нормальным.
Жаль ее, но возможно иначе она не могла жить! Может быть она и была права!
А иного и не остаётся. Справедливость по отношению к пострадавшим в УК не предусмотрена.
она молодец !!!
Бум надеяться, что судья даст ей только условный срок.
Olj Поташева
Не надейтесь, она же не миллиарды в Минобороны украла
Молодец мать !
Жаль только, что посадят её.
Правильно сделала! Задолбало это наше кривосудие долбанное
Я бы сделала тоже самое.
Хватит ущемлять права нормальных людей вместе с придурками, от этого жизнь становится хуже для всех и придурков не меньше, а больше остаётся. Правильно сделала.
Я считаю, что самосуд - не есть решение проблемы в цивилизованном обществе, но вот наши судебную систему и законодательство нужно совершенствовать, не понимаю как возраст может являться причиной, отменяющей или смягчающей наказание... Если человек совершает убийство в юном возрасте, то дальше все будет только хуже.
Длен и-сам посуди -самосуд не канает иначе писец будет всем! -статистика судов линча показала что 70% были невиновны!
нельзя так мы люди а не негры!
жалко всех и сына и женщину и жертву -их всех матери родили-нельзя переступать грань -судьба у каждого своя -теперь ей жить и без сына и каждый день думать о том сыне которого она убила !
нельзя так мы люди а не негры!
В нашей стране Да, это справедливо.