Общество

Отец норвежского террориста отказался от своего сына убийцы,правильно ли он поступил?

Он отказался от него давным-давно, а сейчас лишь подтвердил повторно, то что сделал много лет назад. И это он виноват в том, что произошло с его сыном. Он также виноват в том, что сотворил его сын. Так что как был он предателем по отношению к ребенку, так им и остался. Снял с себя ответственность в глазах общества и по мнению большинства поступил правильно, обеляя себя при этом. Хотя не имел права этого делать, поэтому считаю, что нет.
Анна Гирман
Лучший ответ
А он не имеет права - у нас сын за отца не отвечает, а уж отец за сына отвечает - 100%. Даже давно совершеннолетнего.
Нет. От детей не отказываются, даже если они террористы.
Это Норвегия, отцу могут и руку не подать за такого сына
Иван Мануйлов
Значит сын не стоил того, чтоб его защищать.
У каждого своё понимание.
а ты бы отказался? или встал на его сторону? или просто повесился?
Vladimir Choporov
Сталин тоже отказался.... Не нам судить и устраивать судилище
Нет. Он сам его воспитывал. Ублюдочный сын от ублюдочного отца.
Не нам судить о правильности его поступка!
думаю, это лживая инфа, направленная против людей
обрати внимание = сначала СМИ орали о возможном исламском терроризме, но сейчас заткнулись
да и страна-организатор уже взяла на себя ответственность
Юлия Удот
Нет, неправильно. Жизнь - это не ресторан.
Mihail Pafos
Может папаша сути не знает? Вот и отказался....
папа лох.
а Сталин ни от кого не отказывался
и фантом не так пишется.
...
Этому отец не мог учить, бессмысленные жерты и слезы-это смерть для отца. Я думаю, что прав отец.
Алексей Белый
вероятно
Глеб Елизаров
Он отказался от него ещё в младенчестве так что для терорюгу это не слишком опечалило
дааа
Ilyas Azamatov