Общество
А чем премьер В.В.Путин и российское движение "Наши" так понравились норвежскому террористу?
Интересно, а кому, кроме умолишенных, может понравиться лысый гном с крысиными глазами, который не может составить не одного предложения целиком, планомерно разрушающий собственную страну?
А откуда нам точно знать, что это не байки из СМИ...
Полностью согласен с Шендеровичем
Спроси у него! Мы-то откуда это знаем.
У Брейвика в манифесте сплошная каша- он боготворит Израиль и масонов, сам состоял в масонской ложе и с удовольствием фотографировался в их символике, он признался в любви Черчиллю, Канту, удостоил вниманием Путина, резко критиковал марксизм, ислаимизацию Европы и т. д. Мы все это должны на ваш взгляд анализировать? Почему он кого-то любил или нет? Спросите у него).
Мало ли, кто кому нравится, это ни о чем не говорит. Этому шендеровичу только бы кого грязью полить
Мне кажется, это потому, что вменяемым людям они нравится не могут. Но это только мое предположение, могу ошибаться.
Коллеги
если этот "ударенный" "викинг" не иудей, то я папа римский
Наталя &
Место в палате №6 всегда вакантно...-))
Путин своей неопределенностью его фраза "Он трудно поддается психоанализу. Я бы не хотел быть его врагом, это точно"
Тебе видимо виднее...
Наталя &
Личное оскорбление?-)
Очень интересный вопрос. Это родство душ. Я думаю, ради Единой России любой из наших не дрогнет и превысит рекорд малохольного норвежца. Они оба странные. Вроде бы норвежец боролся против марксистов и исламистов, а застрелил своих норвежских соотечественников - поту-му что исламисты могли его самого моментально прикончить, а норвежцы бегали под пулями и сопротивления не оказывали.