Общество
Отец норвежского террориста Андерса Брейвика публично отказался от сына. Смогли бы вы отказаться от сына-террориста?
Нет, мой сын это мой сын.
За такое и убить не грех.
Нет.
Смог бы. Это стало бы для меня трагедией. Но отказался бы. Мне вообще удивительно, как в суде себя ведут родители и близкие, жены, дети и мужья которых что то подобное совершили у нас. Я даже не терроризм имею ввиду. Любое предумышленное убийство - массовое тем более.
Amalhan Tolebek
Трагедией для твоих родителей могло бы стать обладание знанием твоих набуханных и просто неадекватных выходок в интернете.
а что такое случилось, что такой сын есть????
Я бы - не смогла. Однако, в этом есть какая-то связь : папа - предатель, а сын - убийца.
Вообще мне кажется, что сынок не здоров психически. Нормальный и здоровый человек не может так делать. В этом случае папина вина только увеличивается.
А что - если врачи признают его больным на голову и поместят в соответствующую больницу - он что же, и в больницу к нему не придёт ?
Не дай Бог такого папочку иметь ! ( хотя, впрочем, и мой недалеко от этого ушёл ).
закономерно--у отца предателя-сын убийца...
Отец мужественный человек. Я лично с мог бы. Иметь сыном такого упыря- извините....
что бы ответить на этот вопрос надо не дай бог оказаться в положении этого так называемого отца. наверное нет.
никогда!!!! слава богу -у меня дочки.
это не единственный случай в истории.. .
Тарас бульба.. .
я тебя породил
я тебя и убью...
Тарас бульба.. .
я тебя породил
я тебя и убью...
Я бы таого не воспитал
нет. потомучто эт мой сын.
А мать она и в Норвегии мать. Она не отказалась. Разберутся.
Надо было воспитать сына - гитариста
Отказаться всегда легко. Тяжелее воспитать Человека!
Не дай Бог нам всем такое испытать!
Я бы сына-террориста и не воспитал.