Общество

В Норвегии начались слушания по делу Андерса Брейвика.. вы осуждаете его? или..поддерживаете??

В Норвегии начался судебный процесс по громкому делу Андерса Брейвика, совершившего два теракта, в результате которых погибли 77 человек.
Андерс Брейвик:«Я не приемлю тюремное заключение. Я требую, чтобы меня немедленно отпустили.Я защищал Норвежское государство и я нанес«превентивный удар против предателей государства», призванный «защитить этническое население Норвегии» Я не признаю Норвежский суд..вы не имеете право меня судить..только история даст оценку моим действиям которые направлены против исламской интервенции в Европе.«Мы, норвежское движение сопротивления, не будем просто стоять в стороне, пока нас постепенно превращают в меньшинство в нашей же стране
Алексадр Друг
Согласен с его словами: " Я защищал Норвежское государство и я нанёс превентивный удар против предателей государства".
По сути сейчас там такая миграционная политика, что уже через 15 лет норвежцы могут оказатся национальным меньшинством в своей собственной стране. Это уже будет не Норвегия.
Так что надо серьёзно к этому относится. Главные террористы это либеральные, антинародные и антихристианские правительства европейских стран - а Брейвик просто партизан.
Как наши предки вели себя по отношению к немецким окупантам с 1941 по 1943-тий год? Так же и Брейвик пытался боротся с окупационным режимом в Норвегии, просто партизан.
Владимир Доронин
Лучший ответ
Придурков типа Брейвика надо отстреливать на взлете.
Туповатый убийца с претензиями на идейность.
Анна Aнискина
Я бы его отпустил.... в руки родственников погибших!
Ублюдочные действия. Убивать себе близких в протест против других.
ислам погубит планету.
Никакие идеи не оправдывают убийства людей.
Елена Н.......
Не суди и не судим будешь !
Как можно поддерживать убийцу 77 человек.
Юр
Юриксай
Осуждаю и очень сильно. За убийство невинных людей его сажать надо.
Эх, жаль что не в Белорусии его судят. Там понятно что делать с террористами.
Радик Сагдеев
Поддерживать убийцу? Никогда.
я против исламизации Европы и России!
Брейвик - это первая ласточка в борьбе против исламизации Европы.. . Это проявление крайней формы на бездействие и потворства европейских властей этому процессу... Это результат политики толерантности и денационализации общества... а свято место как известно не бывает... мусульманские деятели, такие как Джамаль, уже говорят об исламизации Европы как о якобы свершившемся процессе и об исламе как более развитой совершенной религии... Такие же планы они исламисты питают и в отношении России... Всё это очень опасные процессы, направленные на уничтожение традиций, устоев, христианских религиозных и др. ценностей общества.
Nurgaliev Dauletbek
мне все-равно
Spring Cocktail
Тварь!
Регина Карп
Его надо убить медленно и больно...
Andreiy Chela о,какая кровожадная,блять!