Общество

вот в 2007 году росияне задавали вопросы президенту Путину а в этом премьеру но тоже Путину=-Почему так ?

или кто то за себя не отвечает или что б помнили кто есть кто ?
Очень верно замечено - странно оно. Вот только как у них самих спросить, да чтоб ОТВЕТИЛИ?
Nadezda,valeri Bodrjakovy
Лучший ответ
КпГБ как было у власти, так и осталось.
Ельцин тоже не общался с народом.
Путин для себя придумал такую форму - почему б нет?
Это его личное дело, независимо от должности.

А перзидент не обязан быть артистичным, острым на язык и быстро соображать.
Ярослав ***
Наверное, потому, что на доверии россиян можно и поспекулировать в такой сложнейшей ситуации.... игра, резерв доверия.... доверяя ему, россияне поверят всему, что он так неубедительно и расплывчато излагал в ответах. Кому еще в кризисной ситуации поверит народ? А социальную напряженность в обществе надо ослабить хотя бы таким способом
Sabina Ramazanova
Путин все никак не может выйти из образа. И потом, у него опыт больше, как людей дурачить.
http://grani.ru/Economy/m.144930.html
Он за всех в ответе :))
Путин умнее. Путин не позволет себе необдуманых высказываний о том, в чем он слабо разбирается
Гросул Елена
Sabina Ramazanova А не объясните тогда: почему он назвал совсем нереальную стоимость 1 кв м жилья в Москве и Питере?...даже средняя по России составляет 88 тыс рб за кв м- это данные риэлтерских агентств. Это ошибка или отсутствие достоверной информации?
путин он и есть путин. ((( КпГБ как было у власти, так и осталось
Михаил Митин
Нужен наверное кто то, чтоб "на труд и на подвиг нас вдохновил". Я, если честно не смотрел "вопросы- ответы"
Что то было такое, о чем буду сожалеть, что пропустил?
Кристина Тонких http://grani.ru/Economy/m.144930.html
потомучто это Путин!!!!
Это сделано умышленно. Народу показали, кто в "доме" хозяин.
И что бы этот народ не обольщался, и что бы знал, кому он служит, и что бы, не дай бог, не поверил, что Путин может быть вторым.
И второе. В очередной раз просто "опустили" Медведева, показали ему своё место. Мне его даже в этом смысле немного жаль.
потому что никто кроме него не умеет, и не желает с народом общатся
Потому что реально то он держит власть в руках а президент другой просто так для красоты))) Это было понятно сразу.