Общество

Русским : насколько велики ваши переживания в связи с потерей Украины ?

Мария Власова
Посмотрел ответы. ненавистников Украины много. Примем это к сведению.
Даян Кажкенов
Лучший ответ
Жалко только Черноморского флота...
да никуда она не денется.. .
:)
Мне больше жалко Белорусь!
#1 Вредина ***
Оой с утра до вечера переживаем-- как там наша Украина без нас русских то живет???
Ну если бы Украина добилась бы каких нибудь высот в политическом и экономическом плане, то я бы только порадовался ...а в настоящее время можно только сожалеть...
Sodikjon Niyozov
Лично я ничего не терял. Как ездил в Крым и к родственникам так и езжу.
да куда они нахрен денутся... эти сраные хохлы... покривляются покривляются и назад вернуться... мне ваще на хохлов похер... строят из себя черт знает что... сами незнают что хотят... точнее известно что хотят...
Переживания.. . не то слово. Стыдно за Украину. Она под барабан Америки пляшет. А плюнет Америка на Украину и что тогда?
Славянам надо держаться вместе. Время больших испытаний подходит. Нужно общую Русь собирать а не выпендриваться ка это сейчас делает Украина.
Ales Narmales
Мария Власова Моё мнение : если бы Россия стала процветающей страной, то мы, Украинцы, скорее всего нажимали бы на своих лидеров, чтобы быть вместе с Россией. А что, вы там в России, процветаете сейчас ? Вот, у меня, простого трудяги, работающего на заводе, зарплата около 200$ . Насколько мне известно, во многих российских городах, удалённых от Москвы, такая же зарплата. И это несмотря на то, что Россия - богатейшая страна ( в смысле природных ресурсов). Наверное, поэтому наши лидеры (за исключение пророссийского меньшинства) выбирают Запад и Европу.
А с чего ты взял- что мы переживаем!!?? Как пословица говорит- Баба с возу, кобыле легче
Очень жаль. Тем более у меня там живет очень много родственников и близких.
да все равно как-то...
Мария Власова Как так ? Путину не всё равно, а Вам всё равно ? :-) То есть Ваше мнение отличается от мнения правительства ?
Для меня потеря СССР - большая беда и ггоре, отход от России братских народов, как потеря пальцев на одной руке- все больно!
Maksim Pereletov
жалко страны большой.... очень большой.... и свободы передвижения по ней.... а переживания? правильнее сказать: нас потеряли специально...
Dorina Morcov
Они ещё со времён Мазепы хвостом крутили ...налево.
Gulya Suhanowa
жалко, но у каждого свой путь!
Да только радуемся на кой она нам
Мы её не теряли. Она чего - то убежала.
А она никуда и не терялась! Русские и украинцы как были дружны между собой, так и остались! То же самое могу сказать о грузинах, молдаванах и т. д.
А все остальное на совести политиков.
А я, русская, не парюсь. Пусть украинцы лбы чешут
**
**azizchik **
Крым жалко
Невелики 100%,а вото украинцам это ппц как... =))