Общество
Насколько велик грех гомосексуальности?
ВНИМАНИЕ!!! Обращаюсь именно к священникам и Монахиням, одним словом к служащим Господу, поскольку гомосексуалы поддерживают данную грубо говоря пропаганду, а гомофобы отвергают. Собственно вопрос: Насколько велик грех гомосексуализма? И если сравнивать его с убийством, аоровством, и прочими тяжкими грехами, то на каком месте оказался бы этот грех ? Заранее спасибо. Ещё раз НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ, гомосексуалы и гомофобы, не к вам этот вопрос, так-что в обсуждение не вливайтесь (без обид). Нужно мнение чисто церковное. Заранее спасибо.
Если это врожденное, грешны ли люди, родившиеся с синдромом Дауна, с шестью пальцами или какой-то другой патологией?
Сантиметров на 17-20
от имени бога вещаю :
изыди в АД инопланетный !
Грешно сын мой...
- Доктор, мне кажется что я гей.
- А Вы, батенька, что, артист, певец или политик?
- Нет, доктор, я на заводе слесарем работаю
- Ну какой же Вы тогда, батенька, гей? Вы - обыкновенный пидарас
Кстати ни в одном месте Библии гомосексуализм не осуждается (всякий мудак, который собирается мне тут писать про Содом и Гоморру, пусть сначала почитает первоисточник) , зато гетеросексуальные отношения там повсеместно подвергаются обструкции. Странно, что люди удивляются столь высокой распространенности гомосексуализма среди фофудьеносцев.
Блииин я не удержалась и решила написать!
Не думай ты про всякие грехи!
Наша душа не имеет пола!! ! Имеет пол только тело.
Когда астролог спрашивает дату рождения он не спрашивает пол, а если и спрашивает то только чтобы уточнить некоторые детали склада характера. Но вообще может обойтись и без этой инфы.
Понимаешь?
выкинь из головы это! даже если какой нибудь батюшка и скажет что это грех и что?? ? ты себя будешь пытаться переделать???? и думаешь что у тебя получиться? ? ты таким родился! Будешь только мучиться и морально насиловать себя (((((((((
Не думай ты про всякие грехи!
Понимаешь?