Общество

можно ли изменить мужчину?..почему нам иногда так хочется изменить партнера???и насколько велики шансы на успех????

изменить можно любого человека ...средства нужны соответствующие
Яна Яночкина
Лучший ответ
Лучше найти такого, у которого ничего менять не надо.
Ольга Тучина
Лучше не надо - проблем не оберёшься...
Как только проходит первое умопомрачение от влюблённости
и обнаруживается, что ваш избранник не такой идеальный, как вам казалось вначале, первый же позыв, почти любой женщины, переделать его, максимально приблизив к желаемому.
Вот тут-то и подстерегает её первое серьёзное разочарование -
- муж не спешит измениться! Более того, он активно сопротивляется вашим разумным воздействиям и логичной словесной аргументации.
Спешу вас успокоить - не вы первая и, увы, не вы последнияя, в этом безнадёжном занятии. Пока муж вас ещё любит, он может, идя вам навстречу, сделать вид, что реагирует на ваши указания.
И вы, полагая, что успех достигнут начинаете развивать и наращивать свои благородные усилия. Но, тем самым, вы ускоряете процесс и его "отрезвления".
Дальнейший напор, ведёт к раздражению и, в конечном счёте, ведёт к поиску места или человека, который его не перевоспитывает, а просто любит такого, какой он есть. Это обычно мощный козырь, в руках любовницы. Имейте это в виду и умерьте свой воспитательный пыл.
Взрослый человек, а тем более мужчина - неперевоспитуем!
???????° ???????°???µ??
Можно. Максимум одного из ста. И то если повезёт. Легче найти партнёра полностью Вас устраивающего, чем пытатся изменить уже существующего. Ищите. Удачи.
Саша Весельская Погуляла по Вашим ответам...
Интересно...
Спасибо.
можно.. хирургическим путём..
Ю.
Юлия ...
Можно! И даже нужно! Человек - это не робот, он учится, впитывает в себя новое и, конечно, меняется.
Не сразу, постепенно, если партнер любит, он изменится для тебя!
Сергей Фомичев
настоящего - никогда
подкаблучника - да он сам ляжет под вас.
какой в этом смысл? нужно воспринимать человека таким, каков он есть
Елена Бреус
Вот все проблемы от этого и получаются, когда кто-то пытается изменить другого под себя любимого. Есть люди, которые меняются, прогибаются без особых проблем, но складывается вопрос: а нужен ли он сейчас? Ведь вы его встретили и полюбили самим собой, таким какой он был на самом деле. Есть люди, которые не прогибаются, а изменяются сами по себе, тогда когда сами этого захотят и посчитают нужным.
Шансы на успех 0,25% и это в лучшем случае, вы сами позволите что бы вас меняли и подстраивали под чужое мировозрение?
Влад Исаев
Шансов никаких.. . Наблюдала много попыток.. . НИКОГДА мужчина не меняется!. . Какой есть.. . Бабник- до пенсии бабник, ревнивец- до пенсии ревнивец, порядочный- всю жизнь порядочный...
Они намного больше, если начнешь менять себя
Задумайтесь, а зачем???? Чтобы через 20 лет совместной жизни сказать "это совсем не тот человек, за которого я выходила замуж"? Максимум, что можно, это немного развить некоторые его качества
наверное, проще измениться самой. не стоит его менять. он этого не оценит)