Общество
Имеют ли правые силы во главе с Немцовым шансы на успех?
Правые вполне могут иметь... когда народ дожмут, но Немцов и компания, никогда - слишком далеки они от людей.. то как в 17 году народ не поддержал болтуна Керенского и потом, не поддержал Белое Движение..
Анастасия Костюкова
Недаром они уже в Думе и выдвигают свои грабительские проекты(повышение возраста для пенсионеров .увеличение рабочего дня)Видимо пробный шар
Нет!
В России все может быть, особенно за деньги.
Немцов такая же проститутка как и нынешнее жидоправительство. Хрен редьки, как говорится, не слаще.
Нет. Их политическая программа не востребована, даже если бы их реальные цели с ней совпадали. :-)))
А на деле получается прямо по Стругацким: "Потому что, придя к власти, они собираются использовать систему в своих целях".
Не думаю, он уже был у руля.
Мне кажется не со всем их шанс есть! Если бы Немцов не был никогда во власти, этот шанс был бы не примено !
У Немцова уже был шанс - он его использовал только на то, чтобы из Волги членовозы сделать: )
Пустышка он вместе со своими правыми силами.
Нет. Во главе с Немцовым - тем более.
Нет
На успех чего? Вы на эти "правые" силы посмотрите-это не они ли страну разваливали в 90-х и к дефолту привели (да там одна Хакамада чего стоит).
человек, не убивший Россию в 90-х, приходит сейчас, чтобы добить. у такого животного не может быть никаких шансов
Человек не старый, кое чего наверное могёт.
такие же как и Яблинский в своё время
Не имеет никаких шансов Немцов Боря. Его и на пушечный выстрел подпускать нельзя.
нет.