Общество
Зачем Немцов с Рыжковым придумали этот заранее проигранныё ход с Парнасом, если есть Партия правое дело?
Это же одна шайка. Им бы объединиться. Но, вероятно поскольку Правое дело проект Кремля, Немцову туда путь закрыт.
Я вообще не понимаю логику наших демократов. как они смогут управлять страной, если между собой власть поделить не могут Если бы они все объединились, то возможно в думу бы прошли, а то только жаловатья могут Как пауки в банке
Оба только и умеют примелькаться базарами, кто бы их знал в стране, если бы не актерство в роли "борцов"
Да не пустят их близко. . Власть делится только среди своих: Путин, Медведев, Прохоров, Дерипаска, Чубайс.. . Они страну дограбят.
Они не придумали они содрали название "Народная свобода" у кадетов
Совсем разные, особенно Рыжков в эту компанию совсем не вписывается.
Весело развели Прохорова.... вся эта свора.. .
Это ж все обслуживать надо !
Он понятно денег ввалит... .
на обустройство на пропаганду. . .машины
техника всякая ...заказы всякие.. . должности и тд.. .
Те всем там вокруг его .. типа работа есть !.
.платить же надо.... за все про все.. .
Будут сидеть и смотреть ему в рот.. .
заранее зная что не прокатит.. .
Опыт чубайсов немцовых хакамад и прочих
ничему не научил... .
Хакамада как брякнула про пенсионный возраст
в стране где мужики до 60 то в среднем не живут.. .
так и * умерла* ...
Клоуны.. . блин... .
Рыжков- Касьянов вообще заблудилиь. .
Это ж все обслуживать надо !
Он понятно денег ввалит... .
.платить же надо.... за все про все.. .
Будут сидеть и смотреть ему в рот.. .
заранее зная что не прокатит.. .
Опыт чубайсов немцовых хакамад и прочих
ничему не научил... .
так и * умерла* ...
Клоуны.. . блин... .
Рыжков- Касьянов вообще заблудилиь. .
а видимо надо
А как ты получишь гранты цру, если не будешь суетиться ?