Как историк скажу одно: "правые" в политике всегда были более рациональны, экономически грамотны и менее кровожадны, чем "левые" - революционеры и бунтари. Конечно, предлагать "волю, землю и мир народам" всегда престижнее, выгоднее.. . но это пустой звук в условиях нашей страны. Нонсенс))) )
М. Прохоров создаёт впечатление думающего и интеллигентного бизнесмена, что великая редкость на нашем экономическом "олимпе". Его стратегия - это путь развития европейского капитализма .
Но Россия - не Европа. И не Азия (с её трудоспособностью! ) Мы - срединная держава, где всё средненькое, абы как и авось. Где проще "послать", чем послушать.
Мы сейчас на первом этапе развития капиталистической формации (период первоначального накопления - "дикий" капитализм - кто смел, тот и съел!) , США "проходили" это более 30 лет, ну, а с нашими "темпами"... сами знаете!! !
Думаю, М. Прохорову можно БЫЛО БЫ доверять, если бы за ним не маячили одни и те же лица)) )
Общество
Михаил Прохоров и партия правое дело эта реальная партия кто чтото сделает для народа я думаю так
да это партия реально сделает 12 часовой рабочий день, не переживай
Carly
Вы забыли еще и увеличение возраста выхода на пенсию. Короче "паши пока не сдохнешь", а мы будем "Е" мобили скуки ради изобретать.
Правые никогда ничего не делали для народа... А вот рабочую неделю реально получишь в 60 часов в неделю...
Carly
Так и "левые" не расстарались для народа.
Это очередная пустышка, созданная временно, для отвлечения голосов у коммунистов в следующие выборы и для создания видимости многопартийности. Мне лично не по пути с миллиардером Прохоровым...
это новая залипуха под руководством правящей партии, -типа пионЭрия, через год выборы-голосанадо собирать
Прохоров уже предлагал 60-ти часовую рабочую неделю и переделать ТК что бы легче было уволить работника.
Я тоже так думаю. По крайней мере, пока предпосылки есть. Сейчас правые очень заинтересованы в общем подъеме экономики и особенно уровня жизни населения - иначе бизнес развиваться уже не может. Это как в начале развития капитализма во всех более или менее развитых странах - когда капиталисты начали понимать, что платя людям мало и вообще не организуя нормальную жизнь, они рубят сук, на котором сидят - потому что бизнес может развиваться хорошо при высоком платежеспособном спросе в стране. И нам уже не надо к этой мысли идти десятки лет - она уже сформулирована "до нас". И Прохоров производит впечатление человека, который соображает и просчитывает последствия своих действий.
Но в любом случае хуже, чем ЕдРо, КПРФ, Справеры, не будет.
Но в любом случае хуже, чем ЕдРо, КПРФ, Справеры, не будет.
Опять же- Правое дело+Левое слово=Блядство... И что бы ты там ни думал, они об этом не узнают.
Конечно сделает, а список народа эта партия приложит. (
Это не партия, а искусственный придаток ЕДРОСАМ
ну ты сказал !!!этож бизнес! когда бизнес что-то делал для народа?
Двоих мало. Решили третьего подключить Так и будут пускать народ по кругу.
Он кросавчег! Все девочки будут в его партии!
Так для чего и Миронова "убрали". Что бы освободить голоса. А народ пусть работает. По 60 часов в неделю, до 65 лет. Лозунг партии. "Паши, пока не сдохнешь" А мы от скуки будем "Е" мобили изобретать.
Прохоров уже сделал!! ! То-то я смотрю весь народ с жиру беситься стал...
Делает уже на практике. Первым предложил сделат60)-ти часовую раб неделю, изменить ТК, да и помогает школам.... в Америке.
Похожие вопросы
- Зачем Немцов с Рыжковым придумали этот заранее проигранныё ход с Парнасом, если есть Партия правое дело?
- Зачем олигарху Прохорову возглавлять партию" Правое дело",зачем этому буржую это надо?
- Лидер партии правых Прохоров: Россиянам следует перевести в $ все сбережения, кроме 2-летнего запаса личного потребления
- Михаил Прохоров собрался строить в Москве крупный ночной клуб. А почему не школы, больницы и другие соц.объекты?
- Милиардер, Глава комитета по рынку труда и кадровым стратегиям....Михаил Прохоров, уже не первый год пытается проталкнут
- Нужен Вам самолет? Михаил Прохоров заявил, что готов взяться за "Ё-самолет"
- Михаил Прохоров - 60-часовая рабочая неделя.
- Михаил Прохоров сказал,что он верит в любовь,а Вы верите в нее??)))
- Михаил Прохоров - Президент России?
- Как вам Михаил Прохоров? Какой-то он тщедушный,слабый в коленках и,кажется,ладони у него холодные и влажные