Общество
Михаил Прохоров - Президент России?
презерватив России
Ели так - Крепостное право ОБЕСПЕЧЕНО!
ну типа лепят из него президента, видишь как сценарий сочинили, сейчас его отстранили, он типа изгой, а он сколачивает группу поддержки и они пойдут в бой за ПРАВОЕ дело, на опостылевшего "врага" Вову и Митю с Аллой впереди, потом им позволят победить типа, а Вову и Митю они возьмут в плен и посадят в Кремль, на руководящие посты, своих не сдают.... типа
Не смеши, зря он вообще в политику сунулся
Развели олигарха на деньги)))
По-моему он просто сочувствуюющий
А чё , по ящику водки на брата пьющим и порядок, ОТДАДУТ всё что есть и ЧЕСТЬ и ВЛАСТЬ, а у его денег хватит Заинтересовать и других учатвующих в КОМЕДИИ - ВЫБОРЫ, они ПОСЧИТАЮТ, как надо . Ещё раз ОДУРАЧЯТ, народу не привыкать ОТДАВАТЬ свою власть, НЕ СПРОСИВ ДАЖЕ о ТОМ, что ОТ ЕГО ИМЕНИ ТВОРИТЬ С НИМ БУДУТ, а о Доверенности депутату или партии, действовать от его имени, где описано, что можно, а что нельзя делать, до этого УМА дойти не хватает, тем более о Договоре по доверительному управлению от имени Избирателя . Да и Контрактная система со лугами народа при вступлении в должность должна быть, где указано ВСЁ , оклад, льготы, количество рабочих чясов и секретарш, а так же накахзание за не облюдение контракта . Удачи россияне
Хрен тебе, богохульник проклятый! "И взойдет вновь Дух Путий на престол, и во веки вяков"!
Не дай Бог.
не факт