Общество

Неужели есть люди которые действительно хотят чтобы Прохоров был президентом России?

К сожалению да. Верят всяким безумцам.
Оксана Валиулина
Лучший ответ
их много
Прохоров их купил
Людей хватает. Народ никак не поймёт, что дело не в прохоровах или путиных. Всё дело только в сроках. Президент (раз унас такая форма власти), должен сидеть не два срока, а двадцать два! Только при таком раскладе будет толк для страны и народа. И не имеет роли кто именно и какой человек занял это место. Только при долгосрочном правлении реформы пойдут. При хорошем чуть быстрее, при плохом чуть медленнее. Но они пойдут по любому. А при постояной смене власти, все остальные реформы просто заглохнут. Новая команда знает, что скоро их срок кончится и надо побыстрей наворовать из вверенного им ресурса. Какие реформы и преобразования. Недоэтого. Там на подходе новая команда воров.
я не хочу....
А кто нас спросит, просто назначат.
Совсем с ума сбрендили?
есть конечно типа Немцов Гозманов)
Ходорок хотел. Теперь его ...в камере хотят.
Таких людей нет, есть фантазёры.
Торгаша президентом ? -ипануться !!!
а кто нас спрашивать будет? давно понятно, что в нашей стране власть принадлежит не народу, а олигархам и власти
Olga Zanko
Любой нормальный (я подчеркиваю нормальный) и хоть немного интересующийся жизнью в стране человек ни когда и ни за что не захочет видеть Прохорова у власти. Таких людей нельзя докускать до нее. Россияне тогда (тьфу, тьфу, тьфу) как рабы на галерах будут. А может рабом еще и комфортней было!
Инкогнито *
а кто это?)
Таня Спинова
я не в их числе!