дух этих поверженных расправится с ними и их семьями в ближайшем времени на эзотерическом уровне? Пляски на костях с селфи и шампанским - это ритуал, притягивающий обратный удар...
Я о памятниках коммунистов...
Общество
Хохлы-вандалы, разгромившие памятники людей, которые действительно хотели добра народу, не боятся, что
Це жидофашисты,
Картавые,
укропцы только в землю идут
Картавые,
укропцы только в землю идут
В мистику и чушь я не верю.
Но возмездие будет. Только настоящее и реальное.
мы фашистов не простим.
Марина Максимова
как раз мистика и случится, наблюдай...
В России большевики захватив власть в свои руки, тоже увлекали тёмный народ к
безобразному разрушению даже храмов и церквей, затем в них устраивали скотники
и прочие унижения.
Бумерангом это вернулось нашему народу .
и прочие унижения.
Марина Максимова
не путай божий дар с яичницей
Да, это стало напоминать какой-то ритуал из вудуистского культа.
Допрыгаются... Мир круглый, время отомстит за наших....
Что то слишком с утра тебя накрыло. А другие, не коммунистические памятники можно сносить? Если мама в детстве не воспитала, то поздно прививать культуру . Люмпены и маргеналы не имеют об этом и малейшего представления.
Марина Максимова
другие памятники, это какие?
Я слышал, они уже задумываться начали. Мол, шо такэ, памятники почти все снесли, а жить лучше не становиться, и жопа в жовто-блакитных шароварах по-прежнему мёрзнет и в брюхе всё так же урчит.
Теперь собираются сносить и остальное наследие коммунистического режима. Все заводы, фабрики и вообще все здания, которые им построили коммунисты.
Марина Максимова
не сносить, а продавать
Они уже и наказаны отсутствием мозга .
Ну ты же не боишься, не разобравшись, людей мерзавцами называть... Сложно без мозгов, наверное, тебе живется, судя по твоим вопросам)))
Марина Максимова
ты - шлюха
$Mr.smit $
Ну да, сложно))))
От рук коммунистов погибло ни в чем неповинных людей больше, чем в Великую Отечественную войну, читайте историю страны!
Ну так иди восстанавливай. За два дня до Львова дойдешь. Обратно не гарантируем.
200 гривен получишь
Марина Максимова
Время само восстановит, счёт - пошёл...
Виктор Стратюк
Неужели с дивана встанешь? Защищать ридну нэньку вiд агрессору? А как же тётя из Ростова?