Общество

А за что Ельцину памятник поставили за то при нём народ стал нищим что нами правят бандиты и олигархи что коррупция ?

насрать у подножия этого монумента надо когда стемнеет!
Александр Коркин
Лучший ответ
Rustam Galeev боюсь монумента не видно будет, много желающих
кто при нем поднялся тот и наверное поставил
помнится сюжет из интерьвю с Иосифом Кобзоном
его слова
- .я считаю что при Ельцине мы стали в целом жить лучше, возьмите к примеру меня...
Алёна Золотова
Если человек видит во всём негатив, то ему ничего не докажешь. Это я про Вас. Почему, к примеру, Вы решили, что народ стал нищим? Что-то не видно нищих-то.
Про бандитов - это ещё доказать надо, а кроме выдержек из жёлтой прессы у Вас и нет больше ничего. А олигархи? Так они везде есть, кстати, ничто не мешало и Вам стать олигархом в смутное время, кроме собственной лени, так теперь не завидуйте.

PS Живу не в Москве, бизнесом не занимаюсь.
от благодарного наследника престола руками петрушки
Так они же и поставили
я не понимаю за что...
Благодарные преемники...
олигархи и поставили они ведь при нем олигархами стали
S B
Они для себя все делают, вот и памятник ЕБНу поставили.
Он их божок.
А мнение народа их давно не интересует.
Все кругом плюются, от этих передач про ЕБН, а они свое ...
За то что он обеспечил тем кто памятник поставил их теперяшнее положение господ. -Благодарность ВОРОВ!
народ за долго до него стал нищим, что может сделать один человек когда вокруг него все "сгнило"?!