Общество

нам Ельцин оказывается свободу дал! он был великий! ему даже памятник поставили))

Памятник алкашу? вот это даааа....
Avmol65536 Avmol65536
Лучший ответ
Лишь ее, хотя свобода должна быть внутри, а не от какого-то там людишки...
Я считаю так-пьянице, который пригрел вокруг себя ворюг и подонков (березовский, чубайс и проч.) -осиновый кол самый лучший памятник. И хоть он повинился, передавая власть подельнику собчака путину, осиновый кол ему, а не памятник.
Merab Saladze
Вообще то Верховный Совет и съезд. А теперь парламент не в моде и президентская власть. Потому и Ельцин
Для меня это так и есть. Он открыл свободный выезд из России.
Наталья Хохлова о боже!какой бред!!! да на хер эта нужно??!!спид ,наркотики, фасфуд! еда-говно! транс -жиры!!! афигеть!!! о
Ельцин был пешкой в руках хитроумных людей, на него поставил запад... надо же умудрится развалить то за что наши отцы и деды проливали океан своей крови.. кому кроме небольшой кучки алчных хищников нужна такая свобода?
Юрий Макеев
Ндяуж. . ломать не строить...) ) А памятник ему на осиновый кол похож..))
дал, да только не нам, а определенной кучке людей, в руках у которых оказались все природные ресурсы страны
Вера Гапликова
Памятники для истории ставят, для потомков. Дети уже не знают кто такой Ленин
и нам путь указал...
Юлия Смук
он даже всенародно сказал чеченцам : берите суверенитета сколько хотите . Вот они и взяли
Денис Юрьевич
Даже вспоминать противно.
!M
!derzki Malb4Ik!
Не надоело ж... у путину лизать? Ну пойди ещё лизни и проктолога ему вызвать не забудь.
поставили памятник так что бы не снесли и подальше от России в каком то болоте
Сергей Кладов
Да ты что. Свобода значит.. . А то что мы не смогли выучится при бастующих учителях это тоже свобода? Или свобода это собирать бутылки, чтобы хлеба купить? Завод-то в родном городе не работал. Свобода.. . В гробу я такую свободу видела. С этой свободой мы с мужем работаем на маленьком островке без элементарных условий. А наш сынок потерял свою близняшку. И при всем мы не пьем, не курим и даже между собой не ругаемся. Мы просто выживаем с этой свободой, будь она проклята.