Общество
Вы хотите что бы Немцову памятник поставили? что это за бред? за какие такие заслуги?
Он что Герой войны? или выдающейся великий человек как Лермонтов или Пушкин и уж тем более он не святой что бы его на памятник 1000 летие России добавлять? Так ВЫ за или против!
Хочу. Он Истинный Русский Либерал, который противостоял тоталитарной путинской мишуре.
Ирина Паршина
Ну по Аве видно что ты совсем не палишься ахахах
На могилке, пусть ставят
Памятник "Последний отсос" с лавочкой и двумя фигурами. туристы отполируют детали до блеска.
Только на кладбище, и за свой счет . Если из казны это коррупция народные деньги так тратить . Он хорошо наварил при жизни, пусть и варится в своем соку .
На могиле.
Неплохо бы, а под фундамент памятника - убийц и заказчиков.... Чтоб не было такой хрени, как в Ливане.

У него любовниц много было. пусть ставят.
Я лично против заслуги данной личности очень сомнительны. Его могли убрать как с одной стороны так и с другой
Но памятник это перебор
Нет, он на памятник не натянул делами, а как символ невиной жертвы, ДА!
ОН ГОВНО

В любом случае, назвать в его честь мост можно. О нем и так те многие не знающие названий мостов Москвы будут говорить "мост, на котором убили Немцова". Так он будет известен и узнаваем.
И да - смех и грех - он станет сам по себе воистину туристическим объектом. Не сегодня-завтра в экскурсионных бюро появятся туры "Последний маршрут Немцова", инфа 146%.
Петро Мазур
Дурилкин мост
Ну так его же другу Гайдару - за крестьянские реформы ( полное уничтожения русского села ) -поставили . Так что не факт что Немцову не поставят . Я конечно же против этого памятника, но кто мне спрашивать будет .
Петро Мазур
надо высказывать протест всем
а ты в его возрасте мог молоденьких шлюх трахать, А???
Еленка Мавлюкаева
И чего такого в его возрасте мужики и в 80 детей заводят
Катя Сорокина
Нет он богач а я нищий
Наверно за грабеж во время 90-х, и работу на гос деп

Пускай поставят памятник лучше его любовнице фотомодели, там хоть на сиськи попялится можно