Общество
Братья-славяне! Я против Украины ничего не имею. Но они сами нас ненавидят! Бенлере памятник поставили.
Чего вас удивляет? Беда Украины в том, что нормальных героев не хватает, вот и тащат на пьедестал всякую сволочь, выкопанную на помойке истории. У нас ведь тоже памятники разным гадам в каждом городе до сих пор натыканы...
да. это правда. на себе испытала. говоришь на аглицком-любят, на русском... это всегда так было и в эсэсэсэре. тоже.
ни понятно чему поставили, лучше бы Святославу Великому Князю Киевскому . Скульптура Вл. Клыкова ( памятник Георгию Жукову около Красной площади тоже его )

Сергей Безбожный
Кто бы говорил ! В москве нет улицы высоцского , но есть улица кадырова
Не видитесь на пропаганду, на майдане не народ, там не боле 100 тыс бандеровцев со всей страны.
Значит, они не братья и пусть идут куда хотят, можно не переживать))
Как были быдлом под властью Речи Посполитой 400 лет назад, так и остались.
В России вообще памятник Ельцину поставили. Так что Бандера это ещё терпимо.
Дмитрий Даренских
Считаете-это вровень?
брат нам краб и все
Ну и ладно, их проблемы. Да и не все же
В Украине воду всегда, еще с советских времен, мутили западенцы. Порешают украинцы с ними вопрос, приведут в чувство, тогда и обстановка между нашими народами наладится и даже намека на распри не будет. P.S. можно подумать, если западенцы-бандеровцы лягут под Европу, то заводы вдруг заработают. Если они так думают - пусть посмотрят, как догнивает промышленность у прибалтов.
Дмитрий Даренских
Мы с вами!
сраные правители пытаются столкнуть лбами славян, не надо вестись на провокации
Дмитрий Даренских
Не ведусь.
А как то что в России памятник Краснову стоит, а президент России возлагает цветы к памятнику Маннергейму, который виновен в гибели блокадных ленинградцев?
Дмитрий Даренских
Да, за этих и говорить не приходится.
Анна Новикова
Лучше учи историю, когда говоришь о упомянутых выше. Благодаря Маннергейму финские войска не пошли в наступление на Ленинград (хотя немцы настаивали) , а Краснов боролся не с русским народом, а с большевиками и жидами. Учите мат. часть. - так в Армии говорят.
Что вы за всю Украину говорите, простым людям своих хлопот хватает и среди оного много нормальных таких -же как и мы славян. А воду мутят такиеже горлопаны -политики как во все времена. А политики как известно шкуры -продажные, изворотливые, лживые, им лишь -бы свою выгоду поиметь и родную мать продадут, у этих дармоедов -политиков одна цель набить себе карманы и получить побольше власти. А простой народ всегда для них был "инструментом" для достижения своих целей...
Дмитрий Даренских
Да, за всю Украину как я могу. Я всех уважаю. Но почему ваши экстремисты диктуют вам? Непонятно.
Дмитрий Даренских
простым украинцам вообщем даже не до тебя.... своих забот хватает----демонстранты это не весь народ-----------я русский- это моё мнение