Общество

Отчего Чеченов завалили деньгами, а с Украиной готовы воевать за копейки. Чем горцы лучше братьев славян? Могли бы стать

стратегическими партнерами, да и флот там наш и вообще....
Кла-а-ссика. Как Ургант пошутит - так имперские амбиции России и незалежность, а как платить - так братья...
Игорь Тарасов
Лучший ответ
Вкторя Вкторя стратигическое партнерство долговременная задача, не ограничиваеться разовыми подачками, ощность культур, истории, даже менталитета , это должно послужить основой к сближению и сотрудничеству....А миллиарды мы запросто прощаем иным странам...легко ( не говоря уже о то как воруют сколько)
А если Киев Перекопали бы, как Грозный? ! И Вам бы пришлось восстанавливать.... НО только, если Ваша Окраина стала бы частью России!!!!
Вкторя Вкторя а что в 1941-44 не перекапывали Киев, а Чернобыльская авария...
Александр Гевак ваши ослиные мозги подтверждают что в Кацапстане, одни олигофрены
На реконструкцию Большого театра в Москве выделено 35 миллиардов рублей. На восстановление всей Чечни 142 миллиарда. А Чечня это не четыре театра....
Забыли про нефть, господа хорошие, если бы Чечня сама бы торговала нефтью, сколько бы денег она имела.
Prinsessa Viktoria
кадыров сказал что чечня двенадцатая в очереди за дотациями и что в России только девять регионов являються донорами, остальные все на дотации
Акыл Жанышович
Чечня на территории Российской федерации, а Украина отдельное государство, со своими законами, армией и планами .
Eugen Gutsche Чечня - территория РФ только формально, де-факто - это пиратское королевство давно независимо, однако кормится за наш счёт.
1. Северный Кавказ - территория РФ, а Украина - суверенное государство, к тому же и недружественное. Зажмет капиталовложения - прикажете войну начинать?
2. Не так уж много вкладывается в Кавказ, четвертое место на душу населения в РФ. Может откажем Приморью, они лидеры, в пользу Украины? Сами понимаете, нонсенс.
3. Кавказ - самый бедный регион РФ по доходам на душу населения. Средства же вкладываются в сельское хозяйство, и промышленность - рабочие места, в ожидании прибыли в федеральный бюджет. Курорты Кавказа - разве не росиянам нужны? Вам лично они могут не нравиться - это ваши проблемы. Никто не заставляет. Но мотив ясен. Тогда как развитие украинских курортов за российский счет обогатит украинский бюджет, а честь его идет на антироссийскую пропаганду, а то и акции. Например подарки Саакашвили в виде вооружений.
4. На Кавказе строятся ГЭС на горных речках, небольшие ГЭС, но очень выгодные, не случайно первая в России появилась в Пятигорске. Это энергия для российской промышленности. Тепличные и животноводческие комплексы - на что обратил внимание. Вспоминается, как Украина первая отгородилась от РФ: не хотим кормить кацапов и москалей! Это о т о р г о в л е. А ви, товарищ Жюков, предлагаете их кормить вездвоздмездно?
5. Украине не раз предлагалось вступать в таможенный союз и единое экономическое пространство. Извлекать все выгоды из славянского братства законным путем. Н е х о ч ю т!
Александр Гевак а может всё таки Россия ге дружественное Украине государство?
Александр Гевак 5. вам дай палец отгрызете руку по самую голову

3. то то я смотрю хоромы в аулах отгроханы за 3- х метровым забором
Александр Гевак 1. Вы уже начали войну с миниатюрной Чечнёй... просрали....сейчас её кормите
Александр Гевак Чеченцы танцуют у вас на площадях лезгинку, скоро будут её танцевать на могилах ваших предков
во-первых Чечня - это территория РФ, во-вторых - во время двух войн, там было много разрушений, а так как это мы разбомбили, то и востанавливать тоже нам
Нэля Истомина
Группу власти они охраняют.
Ну да ...Чуркобесов понапустили а нормальных хахлов в 90х гнали назад ...
Вот терь и ловим повышение демографии от черных и уличную преступность от диких горных и аульных гастеров .
Юрий Попов
Олег Жаровский Ложь. Не обязательно ваша, может быть и вам. Демография повышается русскими, в первую очередь. А вот на Вiльнои Украiне население сокращается. Как и в метрополии ее - ЕС и США.