Общество

давайте помянем добрым словом Ельцина он нам дал самое дорогое на свете СВОБОДУ?

Пётр Дьяченко
Ущербным разрешили тявкать - для них это свобода, свобода лаять грязному псу из конуры, где он сидит на привязи! А, что в это время убивали тысячами из-за раздела собственности государства, что миллионы людей лишились свей этнической Родины, что продавались "жидовствующими" государственные секреты об обороноспособности страны, агентурной сети внешней разведки, сдавались позиции государства на международной арене и в политическом, и в экономическом, и в военном отношении! Пьяное мудило устраивало многих, кто сейчас обладает богатствами, скупленными "ни за грош" , как говорится в смутные времена, когда на "волне революционных перемен" всплыло всё дерьмо, которое отстаивалось на дне во времена СССР! Это им нужна была свобода - свобода воровать и убивать - пришёл ХАМ без чести и совести, без оглядки на традиции и законы страны! Что хорошего сделал Ельцин, это - попросил прощения у народа, но простит ли его народ, что из-за мутного стакана и властолюбия впустил в страну отборную тварь, которая захлебнулась в наворованных миллиардах и крови народа!
Юлия Иванова
Лучший ответ
Ельцин дал свободу криминалу, а потом передал власть кгб, что бы он этот криминал охранял от народа.
Birol Kucuk
Пупкиным дал, это верно, только называется эта свобода надо по другому.
Sauriya Galeeva
свободу рытся в мусорных ящиках... дохнуть от болезней без возможности купить лекарства... голодать на пенсию... анафема ему... и всей его семейке... АНАФЕМА....
дураком родился им и помрешь.
Ирина Глумова
Пётр Дьяченко идиот кретин я кайфую над вами.
Моя семья от этой свободы в своё время чуть с голоду не вымерла...
Роман Панькив
А нынешняя власть ее отняла. А союз развалил не Ельцин, он больше не мог существовать. У меня мечта, чтобы все, кто сожалеет о распаде пожили немного в нем. К сож. это неосуществимо.
Привсем желании не могу!! ! На ум лезет - отсутствие демократии, создание олигархии, экономический урон 2 трлн долларов, сокращение населения на 12 млн (без войны и репрессий) , превращение страны в крупнейшего должника, полный провал во внешней политике (потеряли и предали всех союзников, нажили много врагов) . А свободы я так и не получил!!!
Igor Ilin
Он ничего не дал, не надо бздеть, еще и страну разрушил. Пусть горит в аду.
Бендра Елена
Народ, я Ельцина не люблю за развал страны не меньше вашего. Но-клянусь: при Ельцине нам -местным СМИ-разрешали писать и говорить ВСЕ!!!! ТВОРЧЕСТВО было.
А сейчас мы ни шагу без административного окрика (будь то городская, региональная, федеральная власти). ТАкое выверенное единообразие статей и эфиров -работать не хочется.
Свобода - это осознанная необходимость, она у меня и до Ельцина была и надеюсь будет впредь!
Чтоб он перевернулся в гробу, распад союза на его совести...
С 1991 года и до настоящего момента русское население уменьшилось на 17 миллионов человек. Им уже лучше чем нам - они получили свободу и покой.