Общество

Кого вы сегодня помянули добрым словом?

помянул - коммунальные службы!
они под моими окнами, на Ленинском пр-те,
уже неделю по ночам провода меняют,
переговариваются между собой на значительном расстоянии
исключительно методом - "кто громче крикнет" или "кто лучше свистнет"!
а сегодня ночью эти горластые-свистуны всё делали в полной тишине, охрипли наверное.. .
я им пожелал здоровья и чтоб Дед Мороз им РАЦИИ подарил!
Никита Першин
Никита Першин
12 347
Лучший ответ
Вы знаете, я сегодня на форуме всех поздравил с Рождеством. Но к этой мысли меня привёл другой человек. Вот этого человека, лично мне не знакомого, я сейчас и поминаю добрым словом.
Medogitara Hosni
Medogitara Hosni
81 806
И сегодня и постоянно помню своего деда, который научил меня любить жизнь, своего отца, который воспитал во мне силу духа и твердость, своего мужа, который дал мне радость материнства и возможность быть любимой женщиной. Этих родных для меня людей сейчас уже нет в живых, но всегда о них помню. Вот и помянула тихим добрым словом.
лишь бы меня лихом не поминали. . уже хорошо..
тебя )0
Нелля Халус
Нелля Халус
37 258
Многих. И Вас в том числе, как только сюда вошли.
Хороший вопрос! Побольше бы таких, чтобы люди не забывали об этом! Вот я Вас помянула добром в числе других! С наступающими праздниками Вас! :)
Тамара Заика
Тамара Заика
14 986
Это как за упокой... никого! Пусть все здравствуют и живут!
Александр Карпенко Нет солнышко за здравие помянем, тоесть Память , а она не только за ушедших. Будем жить Верунь!!!
свою зайку!
123 123
123 123
1 301
Поддержал морально парня в проэкте ответы.