Общество

Сеглдня исполняется три года как скончался Б.Н.Ельцын,помянем его добрым словом!

Вот уж ни как не упомяну его добрым словом, будь он трижды проклят и будь трижды проклято его поганое потомство и те, тко этого Иуду выродил!
Да это же преступник, осуществлявший геноцид русского народа и осуществившей давнюю еврейскую мечту, озвученную еще Троцким-Бромштейном - "Превратить Россию в пустыню населенную белыми неграми"!
Выкормыш Ельцина березовский открыто платил премии чеченской и иной мрази за за похищение русских людей - это называлось "Фондом выкупа пленных"....
Если бы только я смог сделать это безнаказанно, то я собственноручно бы передавил все еврейское потомство Есльцина и вместе с близкими родственниками всех ельцинских выкормышей - березовских, чубайсов, гусинских и прочую преимущественно еврейскую погань!
Вадим Тархин
Лучший ответ
ага, что бы червей попрожорливее и что бы дрова под котлом не заканчивались...
Nikita Voropaev хорошо выразились!!!!
Помянем.
Он вывел страну из убогого и серого совка.
А я помяну... .
Спасибо, Борис Николаевич.. . единственная Ваша ошибка, с приемником.. . Но и на старуху - бывает проруха.. .
А те. кто не доволен Ельциным, после 1 января 2011 года его еще не раз помянут добрым словом.. . Такие у нас сейчас закончики в Думе готовятся (естественно с полной поддержкой ЕР) , что Чубайс с его приватизацией отдыхает...
Rostislav Bamberg
Вика Мажукина Это не ошибка!!
Ольга Баранова Да, да... Ельцина очень все жиды любят и ненавидят Путина, за то, что он сумел остановить развал страны и слегка прищучил Ельцинских выкормышей...
Пусть земля ему будет пухом!!
Ооо Дорсервис .
О покойниках либо хорошо - либо ничего. Ничего хорошего.
Евгения .
Чтоб ему пусто было.
луче ничего
Пусть спокойно покоиться, почему поднял вопрос, чтобы ругали да, А стоит его помнит с добрыми словами, вместе М. С. Горбатым развалили Союз, и продолжая он и развалил Россию, капитилировали жиды Россию, Внуки предателей стали капиталистами, вот помоему он не достоин к добрым словам.
Юлия Выдыш
Лучше помянуть толпы необстрелянных юношей, которых он положил в Чечне !
А ХУ-ХУ тебе не ХО-ХО?
Алкаш алкашу брат пойду налью. Будем!
какого х я етого алкаша еще хорошим словом. собаке собачья смерть
Возможно janstuart и прав. Но все же я ни чего плохого про Елцына говорить не буду. но и хорошего не скажу.
Извините, но нет желания!
Who this Елцин?
Иван Гамарник
Татьяна Самойленко А whyЙ его знает?
каким добрым словом мы только помним как союз развалил больше ничего хорошего!
у Гитлера в аду есть теперь друг
За то что отбросил Россию назад на 20 лет?