Общество
На вашей памяти есть случай когда вы могли бы помянуть "милицейских" добрым словом ?
Было- помогли, но, было- отбуцали!
Нет... продажных слишком много...
Да. 20 декабря 1994 года они мне жизнь спасли.
Adil Aisagaliyev
судя по твоей ненависти к соседям, думаю - зря :)))
Да, на мою подругу напал молдаванин-гастарбайтер, ударил по голове, отнял деньги и телефон, она обратилась в полицию и за пару часов его нашли... очень оперативно...
в рот мента е. ать!
К вашему удивлению очень много. Сам же я к этой категории граждан не отношусь. Негодяи конечно есть и не мало, но виновато в этом государство, любому "оборотню" в погонах за противоправные действия нужно давать сроки в двойном, а то и в тройном размере. Притом зарплату платить адекватную, а не нищенскую подачку, люди жизнями рискуют. Вернуть критерий приёма в ряды правоохранительных органов, а именно:
1. Грамотных. (с хорошо поставленной речью)
2. Воспитанных. ( не из криминальных семей)
3. Крепких по здоровью.
Ольга Лыссова
К сожалению это невозможно. Сейчас преступников ловят и порядок охраняют видеокамеры. На них тратится столько денег, что постовых через 100 метров поставить можно было бы. Но! Им платить надо, а камера не пожалуется, что стоим не миллион, а 10 тысяч. (и не работает).
ППС - уважаю! Парни дело делают.
ГИБДД - сам бы "расстреливал" сук позорных. Что творится с людьми?
У нас район, 110 000 человек, а он сучит так, будто бессмертный.
Хрен с тобой, если "закон" у тебя в кармане, а чести и совести отродясь не было.
Но приведёт Господь, попадешь в передрягу - не спасу, добью: быстро и безжалостно.
И буду считать это Божьим Делом, подвигом!!!
ДА! Один из них мой муж!
Нет! Даже когда и обращалась... у ребенка велосипед украли... сами нашли, сами разобрались... а так, от них вред один...
Я читал в детстве про дядю Стёпу ...
Да. . мне минты помогли. . когда моего сына обидели я при помощи минтов сбил бабло с тех бандюков. . компенсацию за обиду получил мой сын
А без минтов вряд ли бы получилось
Сын доволен
А без минтов вряд ли бы получилось
Сын доволен