Общество

Что сделал лично для вас Б. Н. Ельцын ?

Рамиль Хасанов
За время запойного руководства Б. Ельцина у Русского народа за гроши были изъяты такие гиганты советской индустрии, как:
• "Уралмаш" вместе с 34 000 рабочими продан за $3 млн. 720 тыс.
• Челябинский металлургический завод вместе с 35 000 рабочими продан за $3 млн. 730 тыс.
• Челябинский тракторный завод вместе с 54 300 рабочими продан за $2 млн. 200 тыс.
• Ковровский механический завод, обеспечивавший оружием всю армию, милицию, спецслужбы, продан вместе с рабочими за $2 млн. 700 тыс.
Для сравнения:
• Средняя пекарня в Европе стоит около $2 000 000.
• Средний колбасный завод швейцарского производства оценивается в $3 500 000.
• Цех по разделке леса и выпуску «вагонки» стоит $4 500 000.

Графу национальность из паспорта гражданина России убрали по инициативе советника президента Ельцина по вопросам национальности Паина Эмиля Абрамовича. Думаю не нужно пояснять, почему и кто боится демонстрировать свою национальную принадлежность…
Денис Иванов
Лучший ответ
Убил СССР, сука
Влад Скрипник
Ничего этот алкаш для меня не сделал!
не хочу перечислять,список будет длинным. достаточно того,что пришел к власти и уже от его компетентности страна поплыла в густую трясину
Доставил ряд приятных минут в августе 91 и множество неприятных после.
переписал истории новейшую Росии... нет?
Умер
Это один из его лучших поступков, но и тот не лично для меня
Георгий Демин
развалил мое дело.. урод
Отстоял в очереди на новую квартиру 10 лет, был 50-м по списку... осталось один дом сдать... -и тут ЕБН пришел... этот ...кондом! ))) живу сейчас в старой..
Мне он ничего плохого не сделал. Не позволила, свалила из страны, по тихой грусти.
Родины лишил, СОВЕТСКОГО СОЮЗА и сделал меня нищим.
Наталья Попова
сдал на металлолом промышленность России.перетравил много мужиков некачественной водкой.сдал пиндосам страну.как только ядерное оружие не догадался подарить пиндосам,не понятно
Лена Шелковова
Евгений Рыбалко он ее сдал не с умыслом их подарить,а тупо сдал в цветмет))
лично с Ельциным мы знакомы не были)).. . а так.. . ничего хорошего
Yuliya Vasilchenko
научил пить горькую
ничего. всё сделал горбач (
Все кто говорит о минусах ельцина забывает что страна была в полной жопе- жрать нехуй, все отделяются. Нельзя говорить про одно без привязки к другому. Всю эту хуиту замутил Горбачев- он довел своим мЫшлением до колапса, при нем развалилась страна.
Плюсом Ельцина считаю демократию слова. Самым главным минусом война в чечне из за которой СОВЕРШЕННО БЕССМЫСЛЕННО ПОГИБЛИ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ, и приемника после себя не совсем того он избрал.
Родину украл.
Разрушил мою страну. Разорил мой завод. А меня - сократили.
НИЧЕГО не сделал, НИЧЕГО, кроме стыда за него, не испытывал. Особенно было стыдно видеть в африканских газетах на центральных полосах карикатуры, где он валяется в опу пьяный в бутылке из под водки. Угу. . Было такое. Стыдоба...
уничтажал народ россии
Дарья Шкарупо
испортил жизнь падла
дефолт
Zhanara Amirkhul