Общество
чтоб Вы сделали встретив Ельцина Б.Н.?
Оставьте уже Ельцина в покое-он умер! вот с Горбача я б спросила! Я помню все пустые полки, талоны и жуткие очереди! всё-таки при Ельцине этот кошмар исчез! а ошибки и всё прочее есть у всех! И у наших нынешних тоже!
поздоровкался бы, вискаря бы хлопнули по полкило и... до следующей встречи
На том свете чтоли?
Привет сказал бы, Боря. =)
Я туда не особо тороплюсь.
Привет сказал бы, Боря. =)
Я туда не особо тороплюсь.
к счастью, оно уже сдохло
высказал свое фи...
С того света еще никто не вернулся...
боюсь протухших покойников.
свят! свят! свят!
Я бы подумала, что я умерла.
О покойниках или никак или вспоминают самое лучшее! Я не знаю - вроде все нормально делал, может и есть за что отблагодарить.
Андрей Зуев
Благодарить? За Чубайсиков,за Немцова,За Геращенко,за всех олигархов,которые до него были никем!? За то,что так нагло обворовали народ?!!!Эта пьянь погубила всю Россию! И не скоро будет " светлое будущее с диким капитализмом"!!!!Это были не реформы,это был развал...а про Горбачева сладкоголосого даже забыли...он пустышка.
Если бы я при его жизни встретился с ним, я бы очень многое ему сказал, сказал всё, что я о нём думаю, особенно бы напомнил ему его обещание положить голову на рельсы, если наступит обвал рубля, а так он мёртв уже, и я с ним встретиться не тороплюсь
побухал бы с ним
Задала бы вопросы... много вопросов, а заодно спросила бы как ему там ...в аду.... не жарковато?
Bake Kuraishov
кажется у нынешних правителей больше шансов там быть
Я бы испугалась. Не часто покойники на улицах встречаются.
водки бы сним жахнул
Рано нам с ним встречаться. Давайте Вы отправляйтесь на встречу с ним первым.