Общество

Зачем еврей Эльцын стал Ельциным Б. Н.

Мимикрия

Евреи - мастера подстраиваться под окружение, при этом нисколько не
меняя своей натуры. Они - хамелеоны. Они обладают природным чутьём,
позволяющим им чувствовать опасность, а их стремление к самосохранению,
как правило, даёт им надлежащие пути и способы для избежания опасности
безо всякого риска для своей жизни и без необходимости обладать
смелостью. Обнаружить их коварные и скользкие методы не так-то легко.
Нужно быть опытным специалистом по евреям
чтобы понять, что происходит. Когда их изобличают, их ответ прост и
примитивен. Он состоит в невероятном нахальстве, которое приносит плоды,
поскольку большинство людей даже не предполагает, что можно быть таким
нахальным. Шопенгауэр однажды сказал, что еврей - мастер лжи. Он такой
большой специалист по искажению истины, что может сказать своему ни о
чём не подозревающему оппоненту прямо противоположное истине даже по
самому что ни на есть ясному вопросу. Он делает это со столь
поразительной наглостью, что сбивает слушателя с толку; в этот момент
еврей, как правило, победил.
Эльвира Загидуллина
Лучший ответ
Не придумывайте. Он всегда был мордвином Ельциным.
Леонид Рыбаков
Компартия СССР так решила-спроси с них
он из шанхайсого рода Ель Цин
Ақтілек Наурыз
Это всё с Ленинда началось....
а зачем ты Нюня Шмульевич работаешь под ником Простой экстрасенс?
M*
Monijannurka *
Враг народа.. чтоб он в аду сгорел
Assel Zhurekbayeva
Криптожид. Таких навалом-ивановы, соловьёвы,...
Ну что ты как маленький? Для карьеры же. все так делали.
Илья Якимов
А Путин почему был помехой для США в фильме "Охота за «Красным октябрём» " 1990 года?
так же как шеломов путиным
Денис Белов
А захотел и стал! А шо? А ты почему, простой эктрасенс, такой засранец? Тоже захотел?