Общество

Путин-единственный из 5 кандидатов,который и хочет, и может быть президентом?

На самом деле Жирик, Зюганов и Миронов -не хотят и не могут
А Прохоров хочет но не может
Ведь так? Как вы считаете?
Согласитесь. во внешней политике кроме Путина ни кто из кандидатов не потянет. А это в данной геополитической ситуации очень важно. А из всех кроме Путина еще Прохоров, но он не опытен и амбициозен.
Александр Александрович
Лучший ответ
Это совсем не факт
Liudmila Goloshchapova
Путин и хочет, и может.. . но не должен. Нечего ему страну гробить далее.
Еще бы. Конечно, только он, и так уже 12 лет. Срочно избрать его еще на 12 лет, ясно же, что больше никого не появится (уж он постарается).
ну, на счёт "может".. -уже не так всё однозначно!
И-
Иришка -
Да. Путин - единственный реальный кандидат на сегодняшний день.
Кирина Ольга
Прохор хочет и может, но нам всем при этом будет очень херово, а остальные не знаю могут или нет, но точно не хотят такой головняк
Алексей Шевцов
Анатолий Кокин Прохоров может?!!!Да он начальником ЖЭКа не сможет!!!!Я бы его и завхозом бани не поставил!))))
Путин и хочет, и может! Остальные просто хотят) ) И знают, что не будут....
И*
Инэска ***
Вы об этом говорите, как об уже решённом вопросе, а зачем по-Вашему тогда выборы? Или от НАС всё же что-то зависит и Вы нас умышленно зомбируете.
Все хотят и могут. Да же вы бы это смогли, с собственными силами и кучей советников.
Истинная правда. Согласен полностью...
1-путин будет президентом и не нам это решать ( забудьте про честные выборы. был на последних 2-х в качестве охраны и все видел)
2- Жирик, Зюганов и Миронов хотят но не станут ( см. п. 1)
3-Прохоров? даже не смешно
ага... и чё?...он и так будет... всё давно уже решено
путин конечно не самый лучший правитель но худа-бедно развиваемся.
Путин и он же ШОЛОМОВ - у которого есть активы Английской компании: ТНК бридж петролиум! и Если что то пойдёт не так - то в Англии у него всё готово: жильё, деньги в банке золотом - живи на хорошие проценты пожизненно и ни о чём не думай!
A.s A.s
Путин и только Путин может быть президентом
Shaxbozbek Jafarov
я считаю, что и без моего мнения всё разберутся. А ваш вопрос - нлп.
Из Прохорова на порядок лучше Президент, чем из Путина. Путин за всю жизнь ничего не создал... только воровал и делил
Прохоров - бизнесмен. Что вы хотите, чтобы он смог сделать? Если только незаконно приобретать, воровать, увиливать.

Путина, Миронова, Прохорова нельзя выбирать, иначе завязнем еще на приличное время.
N K