Общество
А вы бы хотели возглавить Россию? Стать президентом? Придти на смену Путину? Или очко течет?
Гавно вопрос.
Не так вопрос поставлен.. . Вот если какие либо идиоты посадят меня в президентское кресло, у них не только из очка потечёт...
Он слишком осерчает на меня: -))))))))))))
Когда-то я могла сказать ДА. Сейчас понимаю, слишком много скотов, которые дико воруют например Пердюков и типа того, всякие Хударковские, и они прочно держатся за власть, готовы на все, любого убьют за деньги и их СТОЛЬКО, что пол страны надо перевешать.
Думаю, что у нас наберется поболее миллиона народу, поумнее и почестнее подполковника охранки и председателя кооператива Озеро....
если поставить просто авторучку вместо путина и что? много чё изменится . ?
Нет, он хорошо справляется.
а очко от чего течет то? чтобы стать президентом? намекаешь, что пристрелят на подступах, так как нормальных туда не подпускают? халуи не позволят? выражай мысль яснее.
Ты сначала хотя бы в Тропико без кодов поиграй. Президентом - нах. Царём там или императором - да.
Я не против. Продала бы её оптом кому-нибудь.
а я бы попытался. еслиб дали
через десять лет мы ее и возглавим.
Там после него столько говна разгребать. Не один год придется трудиться. Но я бы пошла
нет. Слишком многих пришлось бы казнить.
Надо сперва досконально изучить Россию, изучить её проблемы, а потом становиться президентом.
Я бы стал президентом. Да, я не юрист и не экономист. Но я бы их нанял в Сингапуре и Белоруси и под прикрытием Китая, свалил бы жидовских аккупантов.
а че у самого течет? иди