Общество

Никто из кандидатов не стремился по настоящему стать президентом так сильно, как Путин?

они и не хотели - там работать надо, и отвецтвенность брать. .

они свои роли сыграли - и все.. тока Зюгановна продолжает, у неё роль еще не закончена..
Евгения Рогачевская
Лучший ответ
Асем Коныспаева В такой стране, как Россия, слабаку и неопытному - лучше не давать власть.
Хватит сопливого Горбачёва с его словесным поносом и других таких же, нам уже известных.
А кампания против Путина - хорошо проплочена всем западным миром.
Этого они и сами не скрывают.
Путин уж очень неудобный ни Обаме, ни Меркель, ни Сракози(Меркози)...
Этого не надо забывать!
Берегите Россию и Путина ребята!
У нас в Украине ТАКОГО настоящего мужика нет.
Жаль.
так и Путину особенно не пришлось стараться-ибо он знал-пошумят, но проголосуют
Владимир
Гузель Амирова неправда! Весь запад киданул СТОЛЬКО средств, чтобы возбудить злобу против сильного и НЕУДОБНОГО для них Путина!
Они этого уже и сами НЕ скрывают.
Весь запад РАЗДРАЖАЕТ сильная Россия!
Если бы выбрали НЕ Путина - всем Россиянам была бы полная "ХАНА" !!!
Капец!

Да ты "в кремлядь играть" и ни секунды не выдержишь!
Там нужна сильная личность!
Обсирать ведь друг друга славяне лучше других народов мира способны!

В такой стране, как Россия, слабаку и неопытному - лучше не давать власть.
Этого они и сами не скрывают.
Этого не надо забывать!
Берегите Россию и Путина ребята!
Жаль.
Вы хотели кровопролития, революцию или что?
Елена Саидахмедова Вопрос о другом. Все кандидаты вяло себя проявляли перед выборами.
При чем здесь революция?
Гузель Амирова Молодец! Поддерживаю!
Этого они и сами не скрывают.
Этого не надо забывать!
Берегите Россию и Путина ребята!
Жаль.
После декабрьских выборов было ясно, что ЕР уже не популярна. Поэтому считалось, что у Зюганова есть шансы
Этого они и сами не скрывают.
Путин уж очень неудобный ни Обаме, ни Меркель, ни Сракози (Меркози).. .
Этого не надо забывать!
Берегите Россию и Путина ребята!
Жаль.
Зюганов явно верил.... Сильно расстроился.
Этого они и сами не скрывают.
Этого не надо забывать!
Берегите Россию и Путина ребята!
Жаль.
Владимир бросьте Вы-он тоже не на Марсе живет. его электорат-устойчивый двадцатник. Но Миронов, в общем -то с похожей программой 4 проц у него отобрал. Причина-сам лидер поднадоел уже собственным партийцам
Конечно ему есть что терять, поэтому в ход шли все пиар технологии, у них телевидение, самое сильное оружие для промывки мозгов .
Namaz Shammedov
Асем Коныспаева А что у Прохорова деньжат на это не хватало?
Да ладно! Ты бы Россией управлять не смог!

Этого они и сами не скрывают.
Этого не надо забывать!
Берегите Россию и Путина ребята!
Жаль.
Старались как раз наоборот сделать, чтобы их не выбрали.
Этого они и сами не скрывают.
Этого не надо забывать!
Берегите Россию и Путина ребята!
Жаль.
сто пудов
Да, здорово кремлядь спектакль играет, народ верит. Актёры из них хорошие, снимаю шляпу:))
Асем Коныспаева Да ты "в кремлядь играть" и ни секунды не выдержишь!
Там нужна сильная личность!

Этого они и сами не скрывают.
Этого не надо забывать!
Берегите Россию и Путина ребята!
Жаль.
Очень даже стремились... очень даже посторались, их программы переработаны и сильные, плохих нет! только на Ёмобиль я не очень надеялась сама.... в эти выборы не реально... резкий скочёк для бизнесмена, можно в потолок шарахнуться... а потенциал был у всех... Хорошо, что Путин балатировался иначе, эти все голоса бы были -в строке против всех.... с условием, если Медведев тоже бы не выставлял свою кандидатуру... А так бы был президентом возможно Медведев или Жириновский или Зюганов. А еслиб разрешили голосовать русскоязычному населению но не гражданам России то конечно Путин или Медведев. ( моё мнение)
.&
. <<<__Xxx__>>> .
Этого они и сами не скрывают.
Этого не надо забывать!
Берегите Россию и Путина ребята!
Жаль.
Думаю все стремились, но слава Богу победил тот, кто нужно!
Асем Коныспаева Молодец!
Поддерживаю Ваше мнение и уверена в правильности выбора для России!
Этого они и сами не скрывают.
Этого не надо забывать!
Берегите Россию и Путина ребята!
Жаль.
хотели конечно
Этого они и сами не скрывают.
Этого не надо забывать!
Берегите Россию и Путина ребята!
Жаль.