Общество

Если Путин не станет президентом, вы сильно расстроитесь?

"-постараюсь держаться, и сильно не расстраиваться по этому поводу, буду крепиться. "
Жаль что этого я не могу сказать в реале, сразу отмечу этот праздник, даже в календаре поставлю заметку, и каждый год этот день буду отмечать как встречу нового года, назову его "День Справедливости"))
хотя нет, так я не буду его называть, как то на день партии справедливой России смахивает, надо будет подумать, как назвать этот день) )
может в комментариях подскажите?
*S
*** Samouverennaya
Лучший ответ
совсем нет
Расстроюсь.
Я не хочу очередной смуты, я за тишину в чикагском районе ))
Jgor Danhjn
Лия Шабанова Тю , а я то думал )) Добренький вечер Вера Хижняк )))
Антон Булаев На таких высказываниях и держится сейчас власть. Я тоже раньше так думал, мол, я сейчас живу, вроде нормально, ага щас, оглянитесь, можно же и по другому жить лучше. А смута, долго ли она будет? Вспомним 90? И что? Выжили же, не думайте о себе как вам будет во время смуты, подумайте что будет нашим детям и внукам, что им останется в наследие от нас, и что скажут про нас.
Александр Шафинский Тю , а я то думал )) Добренький вечер Вера Хижняк )))
Расстроюсь, но ненадолго. Караван идёт.
Роман Якименко
Я даже обрадуюсь!
значит - это просто жизнь... а мы ей, как известно не управляем... уже давно, как перестали люди на выборы такие ходить...)))
Думаю, как бы хуже не было, если Путин уйдет. Лучше то всеравно не будет.
Ольга Рухля
Ольга Конева-Назарцова Довольно спорно!
Я карнавал устрою!!!! Но это анриал. Вы живёте в сказке?
Елена Кулагина
я вообще не расстроюсь. я даже преободрюсь...
ОК
Оксана Козак
а что такое может быть? ну не он так другой
а что еще кто-то верит что в стране все решает президент?
нет
Зачем Вы страшные сказки рассказываете сейчас ночь
скорее мир перевернется, чем Он - не станет!
Таня )))))(((((
Думаю, что да. Если его не изберут в президенты, то это значит, что у них там на верху вообще все пошло на смарку, а как известно-когда хозяева ругаются То у батраков чубы летят, одним словом расхлебывать придется нам или за наш счет. / Сие верно до тех пор пока на горизонте не появится человек могущий занять президентское кресло/
Оксана Козак да.. лучше подождать, пока мы все мирно не помрем..
я пойду и убъюсь апстену :(
апстену люццкова непонимания всей машштабности этаво скромнаво и низамысловатово чилавека
Я фантастику читаю, но не верю в неё)