"-постараюсь держаться, и сильно не расстраиваться по этому поводу, буду крепиться. "
Жаль что этого я не могу сказать в реале, сразу отмечу этот праздник, даже в календаре поставлю заметку, и каждый год этот день буду отмечать как встречу нового года, назову его "День Справедливости"))
хотя нет, так я не буду его называть, как то на день партии справедливой России смахивает, надо будет подумать, как назвать этот день) )
может в комментариях подскажите?
Общество
Если Путин не станет президентом, вы сильно расстроитесь?
совсем нет
Расстроюсь.
Я не хочу очередной смуты, я за тишину в чикагском районе ))
Лия Шабанова
Тю , а я то думал )) Добренький вечер Вера Хижняк )))
Антон Булаев
На таких высказываниях и держится сейчас власть. Я тоже раньше так думал, мол, я сейчас живу, вроде нормально, ага щас, оглянитесь, можно же и по другому жить лучше. А смута, долго ли она будет? Вспомним 90? И что? Выжили же, не думайте о себе как вам будет во время смуты, подумайте что будет нашим детям и внукам, что им останется в наследие от нас, и что скажут про нас.
Александр Шафинский
Расстроюсь, но ненадолго. Караван идёт.
Я даже обрадуюсь!
значит - это просто жизнь... а мы ей, как известно не управляем... уже давно, как перестали люди на выборы такие ходить...)))
Думаю, как бы хуже не было, если Путин уйдет. Лучше то всеравно не будет.
Ольга Конева-Назарцова
Довольно спорно!
Я карнавал устрою!!!! Но это анриал. Вы живёте в сказке?
я вообще не расстроюсь. я даже преободрюсь...
а что такое может быть? ну не он так другой
а что еще кто-то верит что в стране все решает президент?
нет
Зачем Вы страшные сказки рассказываете сейчас ночь
скорее мир перевернется, чем Он - не станет!
Думаю, что да. Если его не изберут в президенты, то это значит, что у них там на верху вообще все пошло на смарку, а как известно-когда хозяева ругаются То у батраков чубы летят, одним словом расхлебывать придется нам или за наш счет. / Сие верно до тех пор пока на горизонте не появится человек могущий занять президентское кресло/
Оксана Козак
да.. лучше подождать, пока мы все мирно не помрем..
я пойду и убъюсь апстену :(
апстену люццкова непонимания всей машштабности этаво скромнаво и низамысловатово чилавека
Я фантастику читаю, но не верю в неё)