Общество

Миллиардер Михаил Прохоров, баллотирующийся на пост президента России, говорит, что у него была одна мечта в детстве — н

Как вы думаете мог человек родившийся в СССР в 1965 году голодать?
http://news.rambler.ru/12516055/
Неправда, эта ложь рассчитана на молодежь, которой рассказывают сказки о жуткой жизни в СССР
Kristina Somkhishvili-Nazaryan
Лучший ответ
Мягко говоря - врёт...
Семён Коркин
Чего только не скажешь для красного словца.... Противно!...
Ayaulym Bekbosynova
мдя.. . ох уж мне эти сказочки.. . ох уж, мне эти сказочники!
Интересно, кто ему эту речь писал?
* *
похоже, он сирота,
как и Абрамович :)
**
**mikonai** *****
Наталья Федосеева-Рассветова Он много раз говорил,что родители у него простые рабочие люди,но даже сироты в то время не голодали
Снова повторюсь: - Врёт, собака... как всегда, врёт...
Голодать не мог. А вот о деликатиссимусах мечтать вполне
а что вы хотите? подрастающий организм одними макаронами да картошкой сыт не будет (у меня сыночка 15летний. его тоже сейчас проще убить. чем прокормить, он ВСЕГДА хочет и не есть. а жрать)
Present Tense
Пиздит, как, Троцкий.
Эдуард Лев
Не голодать, но поесть пустого супчику на обед и кашку на ужин - вполне реальная еда основного населения в то время. Колбаса, шпроты, сыр - только на праздничном столе. Мясо - маленький кусочек в супе. В то время любимая еда картошка с селедкой, а чаще с квашенной осенью капустой и прочими домашними заготовками. Только номенклатура с распределителями питалась иначе.
Ирина Русских
Пусть не трендит. Не былолодных. Если родители не алкаши. Да и у алкашей долго не голодали, Лишали родительских прав.
Sb
Sboy
в начале шестидесятых было и голодно вот только не было его еще тогда, а вот чтото купить вкусненького было очень сложно.... что там говорить за простой вреной колбасой стояли толпы очереди как только чуть повысили зарплату в конце семидесятых та капец ЛИБО БЛАТ ЛИБО ОБВЕТРЕНЫЕ КОСТИ .. ЗАРПЛАТУ ПОВЫСИЛИ НЕ НА СТОЛЬКО ЧТО МОЖНО БЫЛО БРАТЬ В КАПТОРГЕ И НА БАЗАРЕ ЭТО БЫЛО ДОРОГО. МНЕ ВСПОМИНАЕТСЯ СЕТЬ МАГАЗИНОВ БЕРЕЗКА ТАМ ТОРГОВАЛИ ИМПОРТОМ так вот окна в этих магазинах были зашторены чтоб народ не видел что там есть и по каким ценам..
Наталья Федосеева-Рассветова То что был дефицит никто не отрицает,но насчёт голода это он сильно перегнул
Наталья/алексей Penzel/девяткин ну он и не написал что ели друг друга а то что хотелось нажратся окорока или еще какого деликатеса вполне верю
из его биографии *Родился в семье начальника Управления международных связей Госкомспорта СССР Дмитрия Прохорова и сотрудницы кафедры полимеров Московского института химического машиностроения Анны Кумаритовой. * так что брешет .не краснея. в те годы простые работяги не голодали. а уж при таких родителях... хотя. как кто-то сказал выше. может родители были жадные. в день по сухарику?
Я родилась в 62-м и жила не в Москве. не помню чтобы голодали, родители получали самую мизирную зарплату, да в очередях стояли за колбасой и молочкой, но в холодильнике все было, домашние пельмени всегда ели и конфеты всегда в вазе лежали. Может просто его родители жадные были?
Баурик К
Наталья Федосеева-Рассветова Он родился в семье начальника Управления международных связей Госкомспорта СССР Дмитрия Прохорова и сотрудницы кафедры полимеров Московского института химического машиностроения Анны Кумаритовой.Меня поражает ложь и цинизм этого человека,что он собирался сделать с жителями Норильска напоминает взгляды Адольфа Гитлера,самое страшное,что находятся люди считающие его спасителем России
Баурик К Эти люди просто плохо информированы об этой личности. У Прохорова точно есть какие-то комплексы, возможно даже из детства, которые он тщательно скрывает. А люди с комплексами могут быть даже опасны.
если у него родители работали то кушать всегда было. выходит у него родители алкоголики были только так. и он затаил злобу на весь мир и хочет стать президентом что бы те у кого была нормальная семья испытали его детские муки
**mikonai** ***** вот это верно!