Общество
Как вам Михаил Прохоров? Какой-то он тщедушный,слабый в коленках и,кажется,ладони у него холодные и влажные
ну, это чисто мои впечатления от него, может, у вас другие?
Да. Лилипут, вытянутый в длину. Нормальных людей Вова до выборов не допустит, только таких ручных на поводке.
Зато-ВСЁ заработал сам, никто не помогал.
Это английская корона зарабатывала свои миллиарды веками, а он-за несколько лет.
Вообще-то лучше, чтобы вор был глупый, слабый, ленивый. Меньше украдёт. Видимо, Прохоров не такой, раз так много наворовал. Этим он и опасен для страны.
Чисто твои впечатления. Мне он кажется харизматичным и умным. Ни на кого не похож, богат и успешен. Я бы дала ему шанс порулить.
Не другие просто есть дополнение. Он как сухая хворостина в поле под ветром, то в одну сторону качнётся, то в другую! Ничего до конца ещё не довёл!
А чем Пётр был лучше? При росте 204 см. он носил 48 размер одежды и 38 обуви. Мощнейшая фигура!!!
Правильно, не верь женщине с тёплыми руками и мужику с холодными.
н-да, ну его и не выбирают как секс-партнера, тем более-больше будет думать о России
Ну, и что на толщину кошелька, это не влияет. И если бы он вам предложил общаться, вы бы не заметили его влажные руки (кстати, теплые)
Всеми любимая Ксюша Собчак высказалась по этому поводу, что мужчины такого роста как правило импотенты, со всеми вытекающими отсюда последствиями - ненависть к другим людям, комплексы, желание выглядеть лучше чем есть на самомо деле.
Да нет... такие... же... мужик... позволив дать себе в морду... и промолчав.... никогда не станет мужиком.... я понятно изъясняюсь???? ЕленаПрекрасная
Вообще-то парень какой-то рукопашкой занимается и степень какую-то имеет. Лыжи горные опять-же. Выглядит субтильным, так ведь рост. Но явно не слабак. Насчёт потливости конечностей не в курсе, не держался.
Не щупала, а вот Миронова пощупала когда он к нам приезжал, ничего сойдет
Мне не по нраву его мысли по трудовому кодексу. Что это за бред 60часовая рабочая неделя и прочее. у нас в стране итак беспредел в области трудовых взаимоотношений, так этот поц хочет еще и узаконить все это. а сам собрался по куршавелям развратничать.
Чисто твои
В тюрьму не хочет просто как Ходорковский .сказали беги туда -бежит туда, сказали ходи сюда вот и идет...