Общество
Саакашвили: Россия сражалась за правое дело!! ! Как вам новость? см
Вы это доказывайте Вахтангу Кикабидзе и Нани Брегвадзе, а остальным и так все понятно
Оставьте убогого в покое, ему и так мало осталось.
Марионткам теперь веревочки и к языку привязывают. . Не знала?..; -))
Меняется политика . Видать аппозиция на него сильно действует.
Гыыы.... чет какаято лажа, на него не похоже, или это в сценарии так написали!?
Ага, я когда это сегодня увидела, ухихикалась.

Светк, у него после обострения с головой начались какие то прояснения!
Не верю я в его искренность... очередной ход в его "многоходовке"
Ну он же больной человек, давно доказано...
Думается, что хвост он поджал не по своей воле и не по своей инициативе. Все-таки, кто-то сделал из него марионетку и теперь дергает его за эрогенные точки.
Значит скоро выборы опять проведут!!!!
И хотелось бы поверить в наступившее просветление, да вот не верится как-то, впрочем, посмотрим.
Еще не факт, что сам Мишико это сказал. Постоянно появляются статьи, типа Саакашвили умирает, Саакашвили сходит с ума и т. д. Наши СМИ умеют сделать из мухи слона. Ну, а если на такое пошел, значит, деньги кончились, а Америка без покаяния не даёт.
Только мертвых жителей Осетии такими заявлениями не воскресишь!
Мульт Не Лезь
Грузин больше погибло.
Это вырвано из контекста. И трудности перевода. Мишико на переводе не проведёшь! Уже и опровержение написано. Завтра тиснет!!!
Свежо предание - а верится с трудом!
А, меня "терзают смутные сомнения" ...Ещё два-три подобных высказывания, а за тем - "дружеский визит в Москву " , а в результате сообщения СМИ - "Россия выделила Грузии льготный кредит /читай - безвозвратный/ в количестве ...далее следует "скромная сумма" в ин. валюте, которую, как было всегда, отнимут от нашего образования, здравоохранения, культуры и сельского хозяйства ..."товар -деньги -товар " !!!
Ой, не верю ему ни граммулички! Это он свою задницу пытатся прикрыть, надеется, что это его спасет.. . По логике вещей он теперь должен выпить на брудершафт с оппозицией и вспдакнуть на плече у Медведева, сморкаясь в американский флаг....
Недолго ему предателю осталось !
признал то, что было понятно сразу ...
Интересно, что теперь почувствует Вахтанг Кикабидзе, ведь он так защищал честь Саакашвили... даже с Россией на конфронтацию пошел... жаль его...
Наталья Синенкова
А кто это? Великий талант? Мне не жаль. Оба уроды...
а он, значит, за левое...
Не всё так однозначно в этой войне и для России то же. Россия права нет сомнений, НО чем этот суверинитет обернется для абхазцев и осетин и россиян, ещё большой вопрос....:)
Света! Ты так больше не шути! Я чуть пИвом не захлебнулся!! !
От Мишико можно ожидать любой гадости, кроме такого признания. Скорее это неправильный перевод.. . Я больше верю в "(В оригинале – «It means the Russians fought for the right reasons». Вариант перевода: «Это означает, что русские выбрали правильную тактику для достижения своих целей»). "
Осознал свои ошибки... Только, что за этим последует?..
Насколько мне известно, слова Саакашвили ( он говорил по-английски) лучше перевести как: «Это означает, что русские выбрали правильную тактику для достижения своих целей»
А "правильная тактика" и "правое дело" - это всё-таки две разницы, не так ли?
Дима Беседин
Он мог этого и не говорить,зачем он это сказал!?
Акмарал Салыкбаева
По моему мнению (но это только моё мнение) он хотел сказать Америке: У вас неправильная тактика, вы не хотите принимать нас в НАТО, а вот русские умнее вас, они нашли правильную тактику.
Иными словами, срочно берите нас под крылышко, иначе быть беде...
Но повторю еще раз, это лишь моё личное мнение
Татьяна Донченко
Если честно, мне то же кажется, что его не совсем верно перевели...
Давно надо было понять и признать свй проигрыш.
Понял что одной Америкой сыт не будешь.
язык без костей. а за жизни людей этот урод ответит?
Бота Насырова
кстати сегодня ситуация перевернулась с точность до наоборот. воистину язык без костей.
Зааадний ход!
Наталья Синенкова
Скорее - проход...
Бушу младшему то же хотелось бысто выиграть "маленькую победоносную войну" в Ираке. Чтобы конгресс США его поддержал. А он "пролетел". Так же пролотел и Саакашвили с Южной Осетией и Абхазией.
Это все политика. Говорим то, что выгодно в данный момент времени
Не надо забывать что южная осетия и абхазия это территория грузии. И правое дело тут неуместно.
урод
Хоть один раз правду сказал.
курам на смех.. . как такой человек управляет целым государством??
Это кремлёвские эксперты так отмечают, всё на самом деле гораздо сложнее.
Александр Горшков
Точно. Я так же ответил
Я очень позитивный человек, практически не ругаюсь.. . Но не могу спокойно слышать про этого урода, жующего галстук! Хочется увидеть эту фамилию в единственном контексте: Саакашвили больше не президент Грузии!
интересно, чего он хочет добиться этими словами...
чувствует свой конец, вот и льстит...
Я не считаю, что этот человек вообще может искренне говорить
Акмарал Салыкбаева
Вы считаете, что в мире есть хоть один политик, который вообще может искренне говорить?
Marina Fedichkina
А вы что ,лично знакомы с Саакашвили? Или новостей кремлёвских насмотрелись? Там вам и не такое покажут.
Я сомневаюсь в достоверности этого перевода. Территориальный вопрос очень тонкая материя и так однозначно может сказать только не вполне нормальный человек- тем более президент страны. Сушествует же язык дипломатии, или у грузин его нету!
совесть. жалко его. . понял что его жизнь никчёмна.
Этот политик не совсем самостоятельный и нужно искать причины его слов в его патронах. И еще хотелось бы напомнить что на ответах происхожило в августе - сентябре - октябре 2008 года. Где же теперь вы, судьи России?
Это выводы экспертов. Саакашвили такого не говорил - о правом деле!!
По-моему это его очередной пиар-ход. Он просто хочет оправдаться перед народом за свои неудачи и хоть как то повлиять на сложившеюся ситуацию в ''своей'' стане.
Однако верить что он признаётся и тем более в чем то раскаивается просто наивно.... Так было накануне 8го августа.
Саакашвили просто отлично выдрессерованная, Бушем, шавка. А т. к. дрессировщик в Белом Доме сменился, то и шавка, начала новые номера разучивать!!!
Наталья Синенкова
Абсолютно - в точку!!!
хоть один раз правду сказал
это надо было признавать когда наши пацаны там погибали... сука что ему жилось вечно