Заметь, НАТО сражается железками, а мы людьми.
Понимаешь теперь, насколько ценен человек у НИХ и у НАС?
Общество
Россия сражается со всем блоком НАТО, хотя оттуда пришло 4 Хаймарса, 100 гаубиц, пачка джевелинов и ни одного солдата?
Алексей Лазарев
Да, ты уже готов бежать с поднятыми руками в сторону противника с криками: "Нихт шиссен, ихь вилль шайсен!"
А в Польше почему военные кладбища расти начали?
Татьяна Дубкова
ну какие у вас фантазии
Солдат полно - наемников поляков грохают пачками. Британцев, канадцев и американского генерала брали в плен в Азове. Вчера накрыли кинжалом учебный центр - где натовцы преподавали и находился оперативный штаб.
Татьяна Муровцева
Это Конашенково накрыло. Не Кинжалом конечно, но тоже прилично.
Зачем натовцам сидеть обязательно в украинском подвале? Своих нет что ли?
Жазык Рахманова
Полная уйхня. Военные ВСУ ТЫСЯЧАМИ проходят обучение от Канады и США до Польши. НАТО не считают возможным подставлять под опасность даже единицы инструкторов.
"оперативный штаб". ЧЕГО? Обучения?
Ольга Аюпова
Одно не понятно, если придерживаться пословицы " рыба гниёт с головы" , то почему бы не уепать по голове?
Чо пыль-то по земле раскидывать?
Почему не бьют по точкам принятия решений?
Сколько ещё умереть должно?
Чо пыль-то по земле раскидывать?
Сколько ещё умереть должно?
ты просто их не видишь .. а вони там есть
Наёмников из стран НАТО там хватает. Руководят украинской армией натовские генералы. Разведка тоже целиком натовская, оружие главным образом тоже натовское, поскольку советское практически уничтожено. Украинское там лишь пушечное мясо.
Ольга Аюпова
Это наемники и не все из стран НАТО.
А у нас мобилизованные ипотечники и алиментщики.
За то уже больше 1000 офицеров НАТО воспарили к небесам! А рядовые - так это же, как при Гитлере СС-овцы, наёмники это не армия, это отдельная группа биомусора, нуждающаяся в утилизации. Они в расчет не идут.
Жазык Рахманова
Молодец! Ты почти дословно повторил сводки генштаба ВСУ в отношении ВС РФ. 1060 демилитаризованных, 47 танков, 8 стратегических складов и 5 центров принятия решений.
Видать, ты засланный казачёк.
с нато вооружение ещё не поступало помогают отдельные страны нато
Хорошо считаешь! Садися, кол тебе, " Удак
ага только в одной польше 2500 двухсотых, а еще только Польша поставила 250 танков т 72, в прошлом году.
ну а спутниковые данные, командование, т.п. не при чем, ага
Россия сражается за Россию в далеке от России.
и солдаты НАТО пришли
взяли у себя там кагбе отпуск
и наемниками устроились в ВСУ
поляков - аж несколько десятков тысяч
взяли у себя там кагбе отпуск
и наемниками устроились в ВСУ
поляков - аж несколько десятков тысяч
Жазык Рахманова
Выкинешь дерьмо из мозгов и окажется, что их там не больше, чем россиян. Более того, поляков-наёмников намного меньше, чем россиян-наёмников.
С Украиной сражаемся. НАТО поставляет оружие, а наёмники всегда были на войнах, в этой войне я думаю наёмников непосредственно из союза НАТО нет, но обычных наёмников со всех стран мира много. Естественно если б не помощь НАТО, то Украину уже бы давно победили.
Наталья Мережина
Россия воюет против всех стран и она не победит. такая огромная страна россия и напала на нашу дружественную столетьями маленькую без оружную Украину.