Общество
Наши пенсионеры,как блокадники в 1945г. - пытаются выжить не имея нажизнь ни сил,ни средств к существованию?
Весь народ брошен на произвол судьбы.
Блокадники 1945??? Это где? Я - пенсионерка. В роскоши не купаюсь, экономить приходится, но если я могу издавать книги за свой счет, то мне грех жаловаться
Я бы не сказал.
Сейчас более-менее власть платит (по своим могу судить)
Основное напраление разрушения России сейчас на молодёжь,
а пенсионеров доживающих держат фоном для "легитимости" власти.
Сейчас более-менее власть платит (по своим могу судить)
Основное напраление разрушения России сейчас на молодёжь,
а пенсионеров доживающих держат фоном для "легитимости" власти.
Да ладно вам. У пенсионеров пенсии больше чем у некоторых работающих.
Марина Осина
Таких очеь мало.А вы не пробовали хоть приблизительно подсчитать сколько вам начислят пенсии и сможете-ли вы на неё прожить?
Вчера одна такая пенсионерка сказала: НАС ГИТЛЕР УБИВАЛ - НЕ УБИЛ, А ТЕПЕРЬ ПУТИН УБИВАЕТ, А МЫ ВСЁ РАВНО ВЫЖИВЕМ!
Идёт планомерная зачистка пожилого населения, пенсионеров. Баласт пенсионеров тяготит наших правителей не только в материальном плане, но и в морально-политическом. Наши "добрые бояре" и "элитно-алигархическое стадо" прекрасно понимают, что пенсионеры, старшее поколение, есдинственная оппозиция которая может поднять народ на бунт.
Пенсионерам сейчас молодежь завидует...
моя бабушка блокадница-пнесия больше 10 000. для старушки которая в день съедает 2 тарелки каши больше и не нужно, а тем персионерам, которым необходимо покупать лекарства и прочее, необходимость в чем появляется только с возрастом, этого конечно мало
Всё они имеют! Просто если свою пенсию тратить не на себя, а на детей переростков, то конечно.. . У моей мама пенсия 7 тыс (считается что небольшая) И ей вообще ничего не надо, ни одежды новой, ни развлечений, лекарств тоже не надо, слава богу здорова. А в моей семье нашу с мужем зарплату разделить на нас и двоих детей (подростки) выходит по 6 тыс. Ну и кто тут блокадники?
Марина Осина
Ну я не думаю,что вашей маме такая большая пенсия легко досталась.Она поди горбилась за неё всю жизнь.
А то,что вы с мужем имеете 24 000 в месяц - это очень даже неплохо,не надо прибедняться...
А то,что вы с мужем имеете 24 000 в месяц - это очень даже неплохо,не надо прибедняться...
так и есть
Ну Вы сравнили, блокадникам гораздо легче было !!!
Похожие вопросы
- как можно нашим пенсионерам выжить в наше время ?
- Вопрос про наших пенсионеров,ветеранов?
- Почему наших пенсионеров чиновники называют-"возраст доживания"?(+)-см.
- Почему у нас так не уважают стариков? У них мизерные средства к существованию, но ведь это скорее наша с Вами вина...
- Из-за того, что наши пенсионеры работают, будут повышать пенсионный возраст. Почему пенсионеры за рубежом не работают?вн
- Имеют ли возможность путешествовать по всему миру наши пенсионеры.как европейцы?
- Лично я очень хочу служить в армии! Почему многие всеми силами и средствами пытаются откосить?
- Вот что творится с нашими пенсионерами? Они сегодня на меня напали... И избили... Клюками.
- Когда наши пенсионеры начнут жить достойно? Моя бабуля уже устала ездить в Турцию, в Европу не может себе позволить...
- Директора Магнита обвиняют в смерти пенсионерки, забывшей оплатить покупку. А вы верите в безгрешность наших пенсионеров?
А сам он работать и содержать себя не желает...